Перейти к содержанию

a7xxe

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о a7xxe

  • Звание
    Новичок
  1. Когда есть запах из рта,то его тоже не чувствуешь.Тоже порча чтоле?Пробовал обращаться к каким-нибудь магам,целителям?
  2. Запах знаю что диетой убирается.Диета что-то вроде:не есть сахара,мяса,рыбы,мучного.Но дело в том что на такой диете начнешь сильно уставать и худеть.Насчет порчи то всякие форумы по магии пользы мне не принесли.Там в основном сидят всякие умники и недотролли,которые говорят что запаха как такого быть у тебя не может и все это больная фантазия или слабость характера, прикрываямая запахом .Искренне желаю всем тем кто так думает и пишет,пережить все то что пережил я.Ветрогонная порча это метеоризм если не ошибаюсь?
  3. А с чего началось?Что делал чтобы избавиться от запаха?
  4. Запах как-будто от всего тела.Похож на горелую резину,канализацию.В холодную погоду и в помещений усиливается в разы.
  5. Приветствую всех,хотел поделится с вами своей давней и очень большой проблемой а заодно и историей!Меня зовут Александр и мне 24 года.Последние 6 лет я не живу а просто существую,медленно разлагаясь как морально так и физически.Работаю на подработке,чтобы хоть как-то сводить концы с концами.У меня почти нет друзей,девушки не было уже лет 6 но это неважно.С детства очень увлекался магией и книгами Натальи Степановой по которой делал различные привороты,читал различные заговоры и на удивление у меня получалось большее из того что делал.Жизнь у меня была мягко говоря не очень,жил с матерью и стар
×
×
  • Создать...