Перейти к содержанию

павел

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о павел

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо большое за ответ. Извините за назойливость. Вы сами понимаете . что в данной ситуации невозможно совладать с эмоциями. Ведь каждая новая информация может спасти жизнь и способствовать возвращению человека домой живым и в здравии. Поэтому большая просьба подсказать других участников форума. которые смогли бы дополнить сведения о пропажи брата другими сведениями или обстоятельствами. Может быть это можно сделать спомощью других методик иследований. Еще раз слова благодарности Радуге и Эгли за отзывчивость. Надеюсь на новые факты. Заранее благодарен.!
  2. Спасибо за информацию. Надеюсь Вы понимаете мою обеспокоенность в данной ситуации и простите меня за назойливость. Мне хотелось бы узнать , есть ли на этом сайте специалисты способные другими способами или средствами дополнить ваши сведения по поводу пропажи моего брата. Сами понимаете, что любая новая информация может помочь в поиске и принятию мер по возвращению человека домой живым и здоровым. Еще раз слова благодарности Радуге и Эгли за помощь. Заранее спасибо.
  3. РОДИЛСЯ 23.06.1975 ПРОПАЛ В ГОРОДЕ ДЗЕРЖИНСК ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
  4. ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ О СУДЬБЕ ПРОПАВШЕГО 21. 07.2014 БРАТА АНАТОЛИЯ. ВО ВРЕМЯ ЗАХВАТА ГОРОДА УКРАИНСКИМИ НАЦИСТАМИ. В ВООРУЖЕННЫХ ФОРМИРОВАНИЯХ НЕ СОСТОЯЛ. НА ИЖДЕВЕНИИ 3 ЧЕЛОВЕКА ЖЕНА И 2 ДЕТЕЙ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
×
×
  • Создать...