Перейти к содержанию

Хельга

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Хельга

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 03.10.1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Набережные Челны

Посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. Гадала на короля червей, вышло король червей, девятка пик (вниз), 6 пик и король треф. Помогите разобраться в значении сочетания карт, королем треф никто не загадывался.
  2. Причем туз пик в такой комбинации, что впору веревку мылить , во сне этот товарищ приходит, помощи просит. Говорит, что я его женщина. Знаю, что он сейчас в запое. Приехала бы, но боюсь.
  3. Помогите пожалуйста разобраться, на сердце у короля червей - комбинация 7 пик, 8 бубей, 10 пик. Гадала себе, но не могу адекватно воспринимать ситуацию. Я с этим своим любимым королем сильно поссорилась, ушла от него. Обоих гордыня замучила, оба виноваты, но никто из нас на примирение первым не идет. 7 пик - ссора, конфликт, 10 пик - неприятности, несчастья, горести, негатив, как правильно трактовать 8 бубей между ними? Боюсь увидеть то, что хочется.
  4. Всегда просматривала интересующую меня ситуацию каким либо другим способом, карты сама никогда не трогала. А тут купила колоду, так сложились обстоятельства, которые навели меня на мысль, что нужно научиться на картах. Для себя доставала из колоды 1 карту, совпадало. Теперь пытаюсь разобраться более подробно, пока почти все - темный лес.
  5. Вроде все нормально, но смущают король треф и валет пик и туз в конце, поэтому и понять не могу.
  6. Разложила карты, в отдельности каждую понимаю, а связать между собой не получается, вернее мне не понятно( Может кто мне растолкует, неудобно конечно, может вопрос глупый. Совпало 7 карт: 8 бубен, 6 бубен, 7 бубен, король треф, 9 бубен, валет пик и последняя - туз черви. При вашей помощи, должна же я научится правильно читать соединения карт)
  7. Очень хочу сама научиться) Читала форум в качестве гостя, но толку от этого мало.
  8. В первый раз попробовала это гадание. Мне моя тетя гадала, у меня опыта нет. Помогите пожалуйста, может я не так понимаю. Гадала на своего любимого человека. Интуитивно его задумала как короля червей, себя - дамой треф ( чтобы не путать масть), а другую - дамой бубей. Вот что вышло: 1. 8 треф, 2. дама треф, 3. 10 пик, 4. король бубей, 5. 10 бубей, 6. дама пик. Буду очень благодарна если поможете правильно понять значение гадания. Смотрела толкование карт в цыганском гадании, но не все до меня дошло(
×
×
  • Создать...