Перейти к содержанию

тимон

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о тимон

  • Звание
    Новичок
  1. смотрю действительно продвинутый пользователь...именно пользователь...души то нету..удачи вам, отвечать не надо...респект как гоорят молодые..уважения? уважения нет. закон бумеранга косается всех. удачи продвинутый пользователЬ.
  2. ну если 40 000 в месяц это копейки - я тогда побирушка Багдада...сказать на обум что вы лох - может каждый...ну вам же заняться не чем...обидно что так тут относятся к простым вопросам..и мне просто нужно было понять к чему сон...а не что вы скажете человеку просившему простой помощи...и ещё...если для вас возраст 45 и 47 юный...тогда извините что вообще сюда сунулся значит ошибся сайтом ..думал тут ЛЮДИ..видать...ошибся.
  3. у меня вот какой вопрос - ушла любимая, ушла 10 июня этого года. были сны где она снилась, но вот прошлой ночью почему то приснились все и моя любимая, и её сестра, и её мама. и что самое интересное все мне были рады, что я снова со своей Альбиной. просили прощения за то что игнорировали и желали нам только счастья. как можно истолковать этот сон, ведь в данный момент со мной не желают не то что поговорить, даже заблокировали все мои контакты. буду очень признателен если кто чем то сможет помочь. Дмитрий.
  4. доброго времени суток форумчане. Кто нибудь может сказать о таком маге как Любовь? почта privorot.ritual@yandex.ru и название помойму сайта Егильет. спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...