Перейти к содержанию

Tanita

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tanita

  • Звание
    Пользователь
  1. Да , я головой это понимаю , знаю , что у него другая семья ,уже растет дочка , а вот сердце не отпускает.
  2. Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста, какую воду необходимо взять , родниковую или можно обычную питьевую ? Фаза луны и время суток имеет значение ? Полтора года не могу с собой справиться , последняя на надежда.
  3. Эгли, Вы заглянули в самое сердце (касаемо самооценки , веры в себя и тактики моего поведения с ним ), и попали "в самую точку". Буду следовать Вашим советам! Благодарю!
  4. Эгли, я безмерно благодарна Вам за ответы! Они помогут мне принять сложившуюся ситуацию,найти в себе силы для нового рождения!
  5. Спасибо Вам большое за ответ, за то,что уделили мне внимание.Значит буду учиться жить .... Находить свои ошибки,и работать над собой.Спасибо!
  6. Здравствуйте ! Хочу попросить у Вас совета ,чтобы разобраться в сложившейся в моей семье ситуации. После 18 лет брака,меня с ребенком оставил муж. Ушел со словами:" Я должен в себе разобраться. Я не знаю,как у меня сложатся отношения (с молодой девушкой,которую он взял к себе на работу),но сейчас я ухожу. Последние 2 месяца нашей совместной жизни превратилась в ад.Постоянные крики,недовольства,мог даже побить ребенка.Я же, чтобы лишний раз не раздражать своим присутствием, превратилась в тень,"принеси , подай ,отойди и не мешай". 9 месяцев назад он ушел. Из за его отношения к ребенку ,я мо
×
×
  • Создать...