Перейти к содержанию

Ташина

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ташина

  • Звание
    Новичок
  1. Влюбленность и страсть - чувства, которые предполагают личное участие в отношениях. Любовь-осознанное, здоровое чувство, не предполагающее личной выгоды.. Другими словами, если я влюблена или испытываю страсть-я представляю себя рядом с человеком, а если люблю то наслаждаюсь своим чувством и сама, получаю радость от дарения подарков, хорошего настроения человеку..
  2. Кто бы еще от детей всякие книжки забрал и информацию о приворотах...я в 8 классе так любила( и люблю) одного парня, что баловалась всякими вычитанными из газет приворотами, при чем баловалась в полном смысле этого слова, потому что в это все не верила, а делала для профилактики мол вдруг подействует...а сейчас спустя кучу лет я с этим парнем и не знаю то ли он по своей воле со мной, то ли от возникшего чувства.. Не хочу я влиять ни на чью волю.. Никогда..а главное именно потому, что люблю.
  3. Да мы уже все методы пробовали: кнут и пряник, ей уже 24 года, поздно перевоспитывать(( я ищу причину в себе: она постоянно говорит, что мы ее не понимаем..молю только Бога, чтоб как-то решить с ней этот вопрос, потому что племянник мой растет просто здоровский!(ее сын) и такая мама досталась..еще раз спасибо вам огромное, я после вашего сообщения спала нормально.. С наступающим вас праздником и отличного настроения!
  4. Нашлась!!! Все хорошо!! Спасибо, Эгли, вам большое!! Спасибо, что откликнулись, спасибо, что я хоть как-то успокоилась, спасибо, сто вы есть! Пусть у вас все будет хорошо!)
  5. Ее так и нет, 5е сутки пошли.. Она никогда так надолго не пропадала и в принципе она настолько социальная, что я даже не знаю как она держится, чтобы не заявить о своем местонахождении..дома остался ее двухгодичный ребенок, она уже по-идее соскучиться должна была..
  6. Искренне благодарю Вас за отзыв!!Хоть все было так, я больше всего и единственное из-за чего могу переживать-это из-за близких...Спасибо Вам огромное!
  7. 19 декабря 1989 г. Мы из г.Обухова, Киевская область, поехала она прдположительно(мама вроде слышала, как она говорила по тел.) в село Запрудье, тоже Киевская область
  8. Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста! Пропала моя сестра Алена, три дня назад вышла из дому и поехала к другу (мы с ним не знакомы) и до сих пор не вернулась. Телефоны вне зоны, очень переживаю. Дома постоянно ссоримся из-за ее пристрастия к алкоголю, может быть она обиделась на нас и решила проучить?
×
×
  • Создать...