Перейти к содержанию

Lanochka

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lanochka

  • Звание
    Новичок
  1. Да. Весна действительно началась, судя по пользователям этого форума. Обострение у некоторых на лицо. А судя по высказываниям " любителей банальных кобелей" , форум превратился в состязание хамства и глупости. Здесь ( для некоторых пользователей, не будем показывать пальцем) абсолютно применимо высказывание: " Лучше промолчать и показаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения"
  2. Anjela.Гадалки не всегда занимаются обрядовой магией. Одна гадает на таро, другая на кофейной гуще. А речь идет не о" кобелине банальном", а о моей 18 летней дочери , на которую 3 раз делают приворот . В этот раз что-то очень сильное и пока излечению не поддается. По - этому я была бы на вашем месте менее агрессивной и выбирала бы выражения. Если не можете помочь , давайте закончим этот диалог. Просто зайдя на этот форум ,я решила , что Вы можете мне помочь. Увы!
  3. Две, уже проверенных, гадалки сказали одно и тоже. и все признаки на лицо. Раздвоение личности, агрессивность, одержимость человеком, ухудшение здоровья и т.д. Кроме того, потом человек сам проговорился .
  4. Anjela, Вы вероятно хорошо разбираетесь в теме, где настоящий специалист , а где шарлатан. Будьте так любезны , подскажите координаты нормального проверенного мага - профессионала ( Москва, Подмосковье и близлежащие области.). Надо с человека сильный приворот снять. Заранее, благодарю. Моя почта tatianakarmanova@yandex.ru
×
×
  • Создать...