Перейти к содержанию

Тиана

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Like
    Тиана получил реакцию от Anjela в Маги-шарлатаны г.Москвы   
    С удовольствием выкладываю свою переписку с еще одним отмороженным на всю голову шарлатаном и мошенником Каус Медиус (сайт kausmedius.ru). Посмейтесь граждане от души:
    Вы, Каус Медиус, явно невменяемый шарлатан и лохотронщик! Даже не поняв, что вас дурачка просто "пробивают", вы продолжаете писать бред о моих проблемах. Да у меня из не было изначально, а вы гоните тупую и откровенную лажу про специальные обряды, подготовку и какие-то дополнительные материалы якобы для обряда. Наверно совсем у вас мозгов нет, что за паршивые 100 баксов побираетесь! Просто мерзкий и отстойный идиот и шарлатан!
    Вторник, 4 февраля 2014, 12:48 +04:00 от Каус Медиус <kaus.medius@bk.ru>:
    Если вы когда либо натыкались на мошенников, это не дает вам права думать обо мне плохо. Вы и дальше можете оставаться со своими нерешенными проблемами.
    Вторник, 4 февраля 2014, 11:24 +04:00 от тиана моцке <motske@bk.ru>:
    Все с вами понятно! Собственно, что и требовалось доказать! Никакой вы не маг, а самый что ни на есть дешевый шарлатан, жулик и примитивный мошенник! Какой идиот будет переводить вам деньги непонятно на какой счет не зная и не видя вас? Вы бы кликуху себе хоть поблагозвучнее выбрали, мальчик мой! Мозгов у вас нет совсем! Сегодня же выложу в инете всю переписку с вами, наглядно показывающую, что Каус Медиус очередной прыщавый мошенник и шарлатан! Так что можете заморачиваться созданием нового своего сайта для дураков и копить денежки на очередную контекстную рекламу. Как Каус Медиус, вы уже облажались! Дерзайте дальше!
    Понедельник, 3 февраля 2014, 22:09 +04:00 от Каус Медиус <kaus.medius@bk.ru>:
    Для того, что бы помочь Вам, мне необходимо произвести специальный обряд, требующий подготовки и дополнительных материалов, стоимость которых составляет 3490 руб. Если Вы согласны, то я напишу Вам как произвести расчет. Так же мне необходимы для работы Ваши фотографии.
    Оплату необходимо произвести на счёт Яндекс денег! пополнить можно как с терминалов, так и на кассе в Евросети и Связном! Нужно пополнить этот счет 410012110733799
    Понедельник, 3 февраля 2014, 11:43 +04:00 от тиана моцке <motske@bk.ru>:
    Здравствуйте!
    Мне очень трудно что-либо добавить к тому, что я вам описала по своей семейной ситуации. Моя точная дата рождения 05.04.1977. Со слов матери родилась в 12 часов дня.
    Сказать, что кто-то мог пожелать мне зла, не могу. Со всеми окружающими людьми нормальные отношения.
    Из запоминаемых событий в жизни, наверное как у большинства людей. Росла, училась, работала, вышла замуж. В 23 года родила сына.
    С помощью Вашей магической помощи хочу добиться того, чтобы в семейной повседневной жизни с мужем исчезли ссоры и напряженность, чтобы в семье царили мир и взаимопонимание.
    Также хотела поинтересоваться, возможно ли записаться к Вам на личный прием? Есть ли в этом необходимость или можно решить проблему дистанционно? Какова стоимость услуг? Каким образом производить оплату?
    Заранее спасибо!
    С уважением, Татьяна.
    Пятница, 31 января 2014, 18:07 +04:00 от Каус Медиус <kaus.medius@bk.ru>:
    Здравствуйте,Татьяна! Меня зовут Каус Медиус.
    Вы обратлись ко мне за магической помощью!
    Мне нужна информация, для того, что бы разобрать вашу проблему.
    1. Расскажите поподробнее, в деталях о вашей проблеме.Мне будет проще и быстрее разобраться.
    2. Чего вы конкретно хотите добиться от моей магии?
    3. В какое время дня вы родились?
    4. Кто- то мог пожелать вам зла?
    5. Нужны ваши Ф.И.О и даты рождения.(Число. месяц. год. )
    6. Какие запоминаемые события происходили в вашей жизни?
    Жду Вашего письма.
    --
    Каус Медиус
    Маг I степени.
×
×
  • Создать...