Перейти к содержанию

Амвросий

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Амвросий

  • Звание
    Новичок
  1. Девушки! Я безмерно рад, что нашел в вашем лице таких образованных и разносторонних людей. Через пару недель как раз лечу в Таиланд. Был бы очень рад, если бы вы обе составили мне компанию. Сам я еще плохо знаю Азию, ее традиции и обычаи. А вы такие опытные и начитанные. Вместе бы и на гадание сходили. Одному немного страшновато.
  2. Также как и про гадание по анусу в фильме "Шокирующая Азия", в этом фильме показывался фрагмент, где в какой-то восточной стране гадали по козьей перхоти. Может кто пояснит в чем суть такого экзотического гадания и как по перхоти вообще можно что-то видеть и гадать?
  3. Достаточно интересный форум. Много написано про разные виды гаданий и предсказаний. А лично мне было бы интересно услышать мнения людей про такой вид гаданий, как гадание по анусу. Интересуюсь абсолютно серьезно, пусть и с определенной долей юмора. Думаю, что никто не станет отрицать, что гадание по анусу тоже существует. Еще в начале 90-ых годов многие из нас смотрели фильм или сериал "Шокирующая Азия". Там среди всего прочего подробно показывали, как прямо на улице в какой-то азиатской стране, по моему Филиппинах, стоял специально оборудованный микроавтобус. В нем средних лет филиппинка ст
×
×
  • Создать...