Перейти к содержанию

Danta

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    Danta отреагировална мастер в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотрим значения этой карты подробно.
    Основными значениями карты Туз пик являются следующие: шок, испуг, удар, большие неожиданные неприятности, крах, потери. Очень важно знать, что все вышеперечисленные невзгоды будут максимально болезненны и чувствительны, если Туз пик выпал острием вверх. Если же карта выпала острием вниз, то это означает, что все обойдется и рассосется. Конечно стрессов и переживаний не избежать, но к счастью они окажутся напрасными.
    Позитивное значение карта Туз пик имеет в тех случаях, когда она выпадает последней после предшествующих негативных карт пиковой масти. Это означает, что негатив сойдет на нет и все в итоге кончится благополучно.
    Естественно также, что Туз пик всегда означает собственность, дом и недвижимость солидных, серьезных людей, если эта карта выпадает при Короле и (или) Даме пик.
    По своему многолетнему опыту считаю необходимым также особо подчеркнуть, что во многих книгах нередко встречается такая трактовка Туза пик, если он выпал за каким-то королем при гадании даме, что это мол глубокое раскаяние Короля перед Дамой. Это не так! Это полная чушь! Это означает лишь только то, что конкретному Королю крайне плохо и тяжело, что называется "не до жиру, быть бы живу", но это отнюдь не означает, что Король одумался и раскаялся в своих поступках в отношении Дамы. Не надо выдавать желаемое за действительное!
×
×
  • Создать...