Перейти к содержанию

Annlydie

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Annlydie

  • Звание
    Пользователь
  1. Согласна зашибатель денег!А,насчёт,не умения гадать...один из магов просмотрел ей ситуацию и сказал:"Попробовать можно!"Вот,интересно,как вы считаете умеет он гадать или нет?
  2. Я не обижаюсь.Под правильным,хорошим просмотром,я понимаю правильное описание интересующей клиента ситуации и точный прогноз.Это для меня критерии.У меня и других людей совпадало. Насчёт просмотра с целью оказания магического воздействия - никогда не обращалась,по-этому ,судить не могу... А,вот,магов,судя по примеру моей подруги, действительно нет.Даже более того:когда я ей помогала найти мага,я не могла найти не одного реального человека,который бы обращался к нашим магам и они бы ему помогли.Это,к сожалению,факт.
  3. Магов,я думаю,действительно,нет.Но,об этом я могу судить из-ходя из чужого опыта.А,вот,гадалки-есть.
  4. Почему я,должна, стеснятся?Вас терминология смущает? Короче: мне правильно описали ситуацию и сказали,чем это закончится.И так,оно и вышло.У других ещё аналогично. Какие ещё критерии?
  5. 100 евро-это замного!!!У нас в Прибалтике так цен нет. 20 Евро.И просматривают очень правильно.Проверила на себе.
  6. Ну,уж это куда честнее,чем содрать с клиента в десятки раз больше и с тем же результатом!!!!!
  7. Когда про это всё узнала,я,тоже,подумала : "Как всё просто!!!!!" Но,надо отдать этому магу должное,она берёт очень не большие деньги. Всё это шоу обошлось моей подруге, каких-то, 30 евро.
  8. Маг нарисовала на яблоке какой-то узор и дала подруге заточенные спички и бумажку с заклинаниями.И подруга при ней втыкала в яблоко спички и обе читали заклинания :подруга- свою часть,маг- свою. Потом,маг дала ей две свечи.На одной было написанно имя подруги на другой- её мужа. Маг сказала подруге взять с собой яблоко и эти две свечи. Дома яблоко спрятать от посторонних глаз,а свечи поставить рядом и сжечь их до конца в этот же день.А,яболоко,ровно церез месяц,закопать под деревом.Такой вот,ритуал...
  9. Это точно!У моей лучшей подруги так было.Я,уже,писала о ней здесь на форуме. Муж у неё сбежал,а,потом,уехал с новой пассией за границу.Она его вернуть хотела. Сначала,к одному магу почти год ходила.Он ей говорил,работает с энергетикой её мужа,но чтобы его техника сработала подруга должна своему мужу звонить и писать СМС-ки.Ну,а потом сказал,что с ушедшим мужем помочь не может и предложил поработать с каким нибудь другим из её кандидатов.Денег за этот год с неё вытянул....!!!!!! Ну,подруга отказалась и пошла к другому магу.Эта маг по ТАРО посмотрела и говорит,что тут,вообще,типа ,нечего дела
  10. ...число 12 состоит из 1 и 2,то есть,считаем квинэссенцию:складываем 1 и 2 .Получается 3-Императрица.То есть через повешенного выходим на Императрицу...
  11. А я считаю,что это очень правильная идея выкладывать в Интернете рабочие заговоры и ритуалы. Не у всех людей есть деньги,которые за свои услуги запрашивают мастера. А многие потеряли так много денег,времени,а главное надежду... Пусть те,кто считает,что может и готов делает их сам! Людям надо дать шанс!
  12. А что тут думать!? Он взялся за приворот и, несмотря на выполнение моей подругой всех его рекомендаций,не справился-значит,как минимум, непрофессионал,если,вообще,не шарлатан! А,насчёт,просмотра причин-конечно,легко всё свалить на соперницу,которая вдруг появилась и испортила ему работу!
×
×
  • Создать...