Перейти к содержанию

Синди

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Синди

  • Звание
    Пользователь
  1. Ну да, наверное я...) Одну запятую за вас поставить забыла и "оч" наверное я написала.Вы, виктор25, не стесняйтесь и не робейте. Пишите чаще об успехах по возврату женушки своей. Или пока не оч получается?))
  2. Видимо потому, что никто не желает связываться с таким безграмотным и упертым мужиком-истеричкой! Хватит уже ныть и пускать сопли! Противно даже! Сколько можно ныть и истерить? Как только бедолага жена выносила такого муженька, диву даюсь!
  3. виктор25! у вас явно с психикой не все в порядке. Что вы орете в каждом разделе форума "спасите, помогите"! Ну написали раз-другой, хватит уже! Уже все давно поняли вашу проблему!
  4. И никто не говорит, что вы плохой! И что шарлатанов-ублюдков тысячи никто не сомневается! Но не думаю, что в сложившейся ситуации вы сами абсолютно ни в чем не виноваты.
  5. А можно виктор25 вам один вопрос задать? А почему вы думаете, что вашу жену может вернуть только приворот? И скажите по совести, ваша жена что просто так на ровном месте от вас ушла? Так, мой дорогой, не бывает! Слабо проявить как мужику самокритику и пояснить, от хорошей жизни с вами ваша жена от вас ушла? Будьте мужчиной, ответьте!
  6. Сходила. Убедилась. Врать не буду, есть чему удивиться! ) Все очень профессионально и достойно! Человек заслуживает уважения. Шарлатанам большой привет! Сходите, бездари, посмотрите и поучитесь как люди работают! ))
  7. Спасибо, Анчи! ) Вижу. Думаю на этой недельке схожу, если примут. Тогда отпишусь обязательно.
  8. Была бы очень признательна, если бы и мне подсказали телефончик такого классного специалиста. Очень хочется самой лично убедиться, что существуют профессионалы...)
  9. Здравствуйте! Достаточно давно являюсь читателем данного форума и хотела поделиться своими мыслями, а при возможности и подискутировать на тему определенной пользы, которую на мой взгляд приносят как ни странно маги-шарлатаны. Поскольку администрация форума позиционирует его как абсолютно независимый, не лоббирующий чьи-либо интересы, то прошу администрацию разместить на страницах форума и мое видение и мнение о магах-шарлатанах, и в частности об определенной пользе, которую они на мой взгляд приносят. Давайте уж при таком подходе давать место для дискуссий всем людям и их мнениям. Это будет п
×
×
  • Создать...