Перейти к содержанию

Душеизливалка и жалелка

Раздел для тех, кому не нужны никакие советы, хочется лишь излить душу и чтобы пожалели. Любая критика ситуации или автора запрещена.


Душеизливалка и жалелка

Даже тогда, когда человек разобрался со своей проблемой, понял, в чем ее суть и каким образом нивелировать негативные последствия от нее, с оставшимися чувствами бывает порой сложно справиться. Остается обида, осадок, которые хочется высказать. И так как в такой ситуации какой-либо анализ уже не требуется, остается только выслушать человека, пожалеть его, посочувствовать. В этом разделе нашего форума можно поделиться абсолютно всем, что лежит у вас на душе. Даже если вы просто хотите рассказать, без нужды в обсуждениях, какие заговоры в вашей жизни сработали, а какие нет, или поделиться другим магическим опытом.

Многие люди мало уделяют внимание тому факту, что нам порой крайне необходимо быть просто выслушанными. Без осуждения, без попытки анализирования поведения, без предположений и советов. На самом деле, согласитесь – как только вы рассказываете кому-либо из своих друзей о том, что вас беспокоит, вы неминуемо оказываетесь в воронке диалога.

При этом человек сам себе порой не отдает отчета в том, что ему нет нужды обсуждать проблему – она уже решена в его голове, проделаны какие-либо действия – например, привороты, гадания и другие ритуалы - просто ему нужно высказать накопившуюся обиду, или подытожить и проговорить вслух выводы.

Критика ситуации или самого автора в этом разделе запрещены, так как уже сам по себе раздел несет в себе функцию  этакой исповедальни, поэтому какие-либо комментарии, особенно негативного характера, будут тут неуместны. Если в процессе какой-либо темы выясниться, что участники хотят все-таки попрактиковать свою дедукцию или магические обряды – заговоры, привороты, гадания – на примере какой-либо жизненной ситуации, описанной в разделе, можно написать автору личное сообщение и попросить его вынести тему в другой раздел.



Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...