Перейти к содержанию

Проблемы на работе и с друзьями

Проблемы связанные с работой и с друзьями.


Проблемы на работе и с друзьями

Порой в жизни человека может образоваться брешь только в одной конкретной сфере деятельности, например – на работе, или же в дружбе. Связано это может быть с различными факторами, начиная со стечения обстоятельств и предначертаний судьбы, заканчивая тем, что кто-то мог напустить порчу или сглаз именно на трудовую деятельность или социальные связи. Для того, чтобы выяснить, в чем заключается причина неудач, мы и организовали отдельный раздел форума, здесь можно обсудить все, что происходит с вами на работе или во взаимоотношениях с друзьями.

Против каких-то небольших трудностей вполне может помочь магия  – небольшие ритуалы по очищению и восстановлению энергии, по отваживанию злых наговоров и чар.

Если же вы ощущаете какую-то закономерность в преследующих вас неприятностях, либо у вас создается ощущение, что вы топчетесь на одном месте, несмотря на все предпринимаемые попытки, необходимо проверить, не несете ли вы на себе отворот от удачи в делах. Лучше всего справиться с задачей анализа ситуации сможет специалист, имеющий большой опыт в подобных делах. Да и снимать сглаз или порчу также лучше у профессионала – магия, выполненная начинающим любителем, может принести вред как вам, так и молодому магу. Ведь при снятии отворота или порчи необходимо выставлять защиту, так как энергия не может испариться просто так – если какая-то ее негативная часть влияет на вашу сущность, то при снятии сглаза весь этот потенциал необходимо перенаправить. И в случае непрофессиональной работы можно получить очень нехороший результат. Особенно если человек, который пожелал вам зла, сам работал с профессионалами – тогда ситуация вообще представляется достаточно сложной и здесь магия просто напросто бессильна.

 







×
×
  • Создать...