Перейти к содержанию

Отзыв о форуме magic-school.net пользователя Taina


 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Мастеру и его помощницам!

За нужную информацию по гаданию на простых картах.

Это четкая информация без лишней воды.Читала ее регулярно,прежде чем зарегистрироваться.

Считаю,что это классные материалы.Ниже скриншоты переписок,гадала именно по материалам форума.

post-3427-0-75817500-1474379184_thumb.pngpost-3427-0-21832600-1474379249_thumb.pngpost-3427-0-62299200-1474379278_thumb.pngpost-3427-0-53052000-1474379306_thumb.png

И это еще не все.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааааак, Taina!:)

Значит ваш покорный слуга здесь старается, а вы во всю людям гадаете и небось уже весь Дальний Восток окучили... :DКакая однако, вы, как вы сами выразились, яснослышащая! :o :o :D

Давайте ка нам "и это еще не все" сюда скорее, чтоб я видел весь размах ваших талантов! :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Мастер за теплые слова.Про Дальний восток это круто сказано,но буду стремиться.Весь размах ,удаляю.А это из последних отзывов и именно по Вашим материалам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Мастер за теплые слова.Про Дальний восток это круто сказано,но буду стремиться.Весь размах ,удаляю.А это из последних отзывов и именно по Вашим материалам.

А отзывы то где еще последние? Пока не вижу, что что-то еще прикрепили. Или решили пока повременить?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А отзывы то где еще последние? Пока не вижу, что что-то еще прикрепили. Или решили пока повременить? :)/>
Буду прикреплять ,если Вы не против.Я больше лично люблю работать,по интернету -как с невидимками общаешься.Вообще если со стороны посмотреть,то тебе платит вселенная за то,что ты смотришь и время тратишь на черный ящик.Вдруг там вообще никого нет? на той стороне интернета :ph34r: и тебе платят за то чтобы ты меньше в жизни отсвечивал??Шучу конечно. :P Просто не только гадаю,но еще и живу и работаю.Еще же и с ленью нужно бороться.Но идея Ваша -окучить Дальний восток,это мысль :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду прикреплять ,если Вы не против.Я больше лично люблю работать,по интернету -как с невидимками общаешься.Вообще если со стороны посмотреть,то тебе платит вселенная за то,что ты смотришь и время тратишь на черный ящик.Вдруг там вообще никого нет? на той стороне интернета :ph34r:и тебе платят за то чтобы ты меньше в жизни отсвечивал??Шучу конечно. :PПросто не только гадаю,но еще и живу и работаю.Еще же и с ленью нужно бороться.Но идея Ваша -окучить Дальний восток,это мысль :D

Да, работать можно как угодно. Главное, чтобы качество услуг было на уровне. Можно все гадание и по личке отписать, можно и через скайп, можно и по телефону, можно и через личный прием. Когда действительно что-то умеешь, то какая разница?:)

Больше всего люди удивляются, когда говоришь им, что не нужны никакие фото для гадания и для того, чтобы во всем разобраться. Я ж не Ванга и не "девка-яснобредящая". Что я по фото какого-нибудь Васи увижу? :D

А вот карты то все скажут четко и безо всяких фото. Зачастую глупый люд не верит. Начинают тупить и говорить, мол все "яснобредящие" и "настоящие маги" фото просят, а еще зачастую и адреса проживания. Я обычно таких дураков сразу и отсылаю к "настоящим магам", чтоб обобрали дураков как подобает и потом еще пошантажировали дураков их фото с просьбами о приворотах их Вась.

Всегда лучше работать с нормальными и умными людьми, которые понимают, что никто их не собирается обманывать, а наоборот пытается все объективно донести.

Со временем, я уверен, у многих талантливых и усердных обучающихся форума образуется свой большой круг постоянной клиентуры, которая никогда не пойдет к разным "яснобредящим", а пойдет именно к профессионалам. Людей ведь глобально не обманешь, в конечном итоге люди сами начинают понимать, где качество и правда, а где глупый лохотрон. В этом истина! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом Вы абсолютно правы,мастерство и есть мастерство.Если я чувствую ,что плаваю то учу тему,узнаю новое.А про то,что не пойдут к другим - позвольте не согласиться,некоторые ходят т.к хотят по разным местам удостоверится,так им надежнее кажется:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом Вы абсолютно правы,мастерство и есть мастерство.Если я чувствую ,что плаваю то учу тему,узнаю новое.А про то,что не пойдут к другим - позвольте не согласиться,некоторые ходят т.к хотят по разным местам удостоверится,так им надежнее кажется:-)

И дальше что, что глупые болтаются по разным местам? :D Пусть болтаются! Все равно потом вернутся к профи. Знаем, плавали, проходили... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополняю отзывы о материалах форума.

post-3427-0-63001700-1474717333_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополняю отзывы о материалах форума.

Когда только мне такие отзывы писать станут? :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно! Рада от души за нашу сокашницу. Так держать :D Когда же у меня тоже так начнет получаться??? :(. По крайней мере есть стимул, что рано или поздно получится :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно! Рада от души за нашу сокашницу. Так держать :D Когда же у меня тоже так начнет получаться??? :(. По крайней мере есть стимул, что рано или поздно получится :).

Так вы у Taina проконсультируйтесь лично, как ей так удается? :P:D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж спрашивать и так понятно. Я на форуме несколько месяцев провисела - Таро разбирала, потом форум почитала, школу магии, поняла, что начала не с того конца, ну вот еще месяца нет как простые карты учу. Если тоже несколько месяцев плотно поизучаю, думаю, что результат будет не хуже :D:P . Время надо, а его всегда почему в обрез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж спрашивать и так понятно. Я на форуме несколько месяцев провисела - Таро разбирала, потом форум почитала, школу магии, поняла, что начала не с того конца, ну вот еще месяца нет как простые карты учу. Если тоже несколько месяцев плотно поизучаю, думаю, что результат будет не хуже :D:P . Время надо, а его всегда почему в обрез.

Все понял. Согласен. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 30.09.2016 в 05:24, мастер сказал:

Так вы у Taina проконсультируйтесь лично, как ей так удается? :P:D:wub:

Вот только увидела эти смайлики:-)

Это загадка,в каждой женщине она должна быть.Думаю это потому ,что я обаятельная.Поэтому так.Обаяиваю карты  И все сбывается.А еще ,потому ,что учусь на форуме ,где такие профессионалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2016 в 16:36, Taina сказал:

Вот только увидела эти смайлики:-)

Это загадка,в каждой женщине она должна быть.Думаю это потому ,что я обаятельная.Поэтому так.Обаяиваю карты  И все сбывается.А еще ,потому ,что учусь на форуме ,где такие профессионалы.

Все поняла. Вопросов нет!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...