Перейти к содержанию

Отзыв о форуме magic-school.net пользователя Ingrid33


Рекомендуемые сообщения

Я тоже только учусь. Сначала мне всё казалось важным.Пользовалась инфой с разных сайтов пока случайно не нашла наш замечательный сайт. Всё чему я научилась освоила с Вашей Дорогие Мастера помощью!!!.Спасибо Вам за ваши труды! Мне тоже хотелось попроще и полегче и покороче...А теперь хочется более информативных ,глубоких раскладов.И это здорово! Не знаю стану я профи или нет ,но Таро очень интересная штука.

Всему свое время. Мастера ведь тоже далеко не сразу становились мастерами. За этим стоят годы и огромный опыт работы с людьми, общение с коллегами, постоянное освоение чего-то нового.

Конечно же спасибо за теплые слова в адрес мастеров форума и за интерес к сайту в целом. С другой стороны спасибо и вам, Ingrid, и всем другим пользователям за то, что сумели объективно оценить наш ресурс, качество материалов на нем и профессионализм мастеров. Это дорогого стоит. Это самое приятное для нас, мастеров. Мы прекрасно видим, что отдельные пользователи достигают великолепных результатов в профессиональных гаданиях с нашей помощью и это выше всяких похвал, и это самый ярчайший показатель того, что форум был создан не зря. Он несет действительную пользу людям и люди это видят и понимают. Это самое главное!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Публикуем очередной скриншот отзыва о нашем форуме magic-school.net, который был размещен в одной из тем раздела по гаданиям на картах Таро пользователем Ingrid33 по ссылке: http://magic-school...._40#entry35226.

post-1-0-16966500-1473767548_thumb.png

Последующие сообщения пользователей по теме также переносим сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему свое время. Мастера ведь тоже далеко не сразу становились мастерами. За этим стоят годы и огромный опыт работы с людьми, общение с коллегами, постоянное освоение чего-то нового.

Конечно же спасибо за теплые слова в адрес мастеров форума и за интерес к сайту в целом. С другой стороны спасибо и вам, Ingrid, и всем другим пользователям за то, что сумели объективно оценить наш ресурс, качество материалов на нем и профессионализм мастеров. Это дорогого стоит. Это самое приятное для нас, мастеров. Мы прекрасно видим, что отдельные пользователи достигают великолепных результатов в профессиональных гаданиях с нашей помощью и это выше всяких похвал, и это самый ярчайший показатель того, что форум был создан не зря. Он несет действительную пользу людям и люди это видят и понимают. Это самое главное! :)

Это очень радует, что наш сайт замечательный, хотя знаю, что некоторые очень свидомые оппоненты очень нас за это ненавидят... :D Видимо очень сильно мешаем свидомым детям майдана и прочему сброду народ облапошивать... :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...