Перейти к содержанию

Защита при гадании на картах


Рекомендуемые сообщения

В личную почту от пользователя plutto поступил вопрос общего характера относительно необходимости возможной так называемой защиты при гадании на картах, о чем привожу снятые скриншоты по теме.

post-113-0-63253700-1472661050_thumb.png

post-113-0-92778800-1472661070_thumb.png

Полагаю, что будет интересно выслушать мнение мастеров форума по сути заданного вопроса, а также и наших обучающихся, у которых возможно есть и собственные мнения на основе их пусть и небольшой практики гадания на картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!

По моему разумению, наблюдению и опыту (не только в картах), сильной защитой бывает молитва! Отче наш! Я помню как делала моя бабушка. Это было обязателным моментом в ее деятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личную почту от пользователя plutto поступил вопрос общего характера относительно необходимости возможной так называемой защиты при гадании на картах, о чем привожу снятые скриншоты по теме.

post-113-0-63253700-1472661050_thumb.png

post-113-0-92778800-1472661070_thumb.png

Полагаю, что будет интересно выслушать мнение мастеров форума по сути заданного вопроса, а также и наших обучающихся, у которых возможно есть и собственные мнения на основе их пусть и небольшой практики гадания на картах.

Молодец, Марьяша! За открытие и перенос темы спасибо конечно, только что ж не высказалась, милая? :P:D

Не совсем понял суть вопроса из скриншота.:) Ну, гадала какая-то женщина какому-то человеку, ну затрясло ее от чего то. И что?:) Мало ли меня "трясет" от редких, мягко сказать, странноватых клиентов и что теперь? Бросать гадать чтоли? :D

В темах этого же раздела есть 3-4 темы, где уже достаточно подробно освещали атрибутику при гаданиях на картах и т. д и т. п. Все ведь вроде обсудили и чего повторяться спрашивается.

Лично я никаких защит перед гаданием или при гадании не ставлю. Другое дело, если перед тем, как к примеру, отчитывать человека от порчи, сглаза или просто, к примеру, с депрессухи выводить. Но к гаданиям это никак не относится. Если у кого-то есть другие мысли по сути вопроса, то пожалуйста высказывайтесь. С удовольствием обсудим.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!

По моему разумению, наблюдению и опыту (не только в картах), сильной защитой бывает молитва! Отче наш! Я помню как делала моя бабушка. Это было обязателным моментом в ее деятельности.

Вы, уверены, что в том числе перед гаданием на картах ваша бабушка читала "Отче наш"?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что больше защита нужна для того, кому гадают, с его энергетических каналов, посредством карт, считывается инфо о будущей судьбе, на него идет негативное влияние, а может и наоборот, положительное, потока разных энергетических волн. Гадающий еще и сам бывает нервничает, в ожидании инфо, тем самым становится слабым и восприимчивым к отрицательным внешним воздействиям с любой стороны.

Я так думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что больше защита нужна для того, кому гадают, с его энергетических каналов, посредством карт, считывается инфо о будущей судьбе, на него идет негативное влияние, а может и наоборот, положительное, потока разных энергетических волн. Гадающий еще и сам бывает нервничает, в ожидании инфо, тем самым становится слабым и восприимчивым к отрицательным внешним воздействиям с любой стороны.

Я так думаю...

Интересно то как.:)

Во-первых никакого негативного влияния на человека, которому гадают, не идет в процессе "считывания" с него информации в процессе гадания, также как и положительного.

Во-вторых опытному специалисту в гаданиях и уж тем более картам абсолютно все равно, нервничает допустим человек, которому гадают, верит ли он в гадания или нет, его, к примеру, вероисповедание и т. д. Все это не имеет никакого значения для снятия (получения) интересующей информации.

Поверьте мне на слово и моему многолетнему опыту.

С другой стороны исключительно для общего понимания замечу, что да, существуют определенные приемы (блокировки, оморочки и т. п.), чтобы в той или иной степени закрыть себя от считывания информации о себе, если это действительно важно и необходимо. Сделать такое под силу только очень опытным спецам в области магии, но едва ли возможно простому человеку.

С другой стороны, подумайте сами, какая логика в том, если с одной стороны человек обращается за помощью в гадании для прояснения каких-то важных для него проблем, а с другой стороны, чисто теоретически, пытается закрыться для съема инфы о нем при гадании?:) Спрашивается, зачем тогда человек пришел гадать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Всем доброго!

По моему разумению, наблюдению и опыту (не только в картах), сильной защитой бывает молитва! Отче наш! Я помню как делала моя бабушка. Это было обязателным моментом в ее деятельности.

Эта примета и обычай пришел к нам из Европы .Даже в то смутное время инквизиций существовали гадания.Считалось,что только честный человек может прочитать молитву Отче наш,без запинки.И ни один колдун или поклоняющийся дьяволу прочесть молитву не сможет.Так что бабушка сама не зная того доказывала,что она не ведьма.

Отсюда же у цыган обычай просить деньги для гадания по руке,в те же времена крестили серебряной монетой руку перед гаданием.Т.к крест и серебро отпугивали дьявола.И доказывали,что цыгане народ хороший:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта примета и обычай пришел к нам из Европы .Даже в то смутное время инквизиций существовали гадания.Считалось,что только честный человек может прочитать молитву Отче наш,без запинки.И ни один колдун или поклоняющийся дьяволу прочесть молитву не сможет.Так что бабушка сама не зная того доказывала,что она не ведьма.

Отсюда же у цыган обычай просить деньги для гадания по руке,в те же времена крестили серебряной монетой руку перед гаданием.Т.к крест и серебро отпугивали дьявола.И доказывали,что цыгане народ хороший:-)

Весьма оригинальная и интересная точка зрения... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...