Перейти к содержанию

Как срабатывает против шарлатанов их клевета на добросовестных магов


Рекомендуемые сообщения

Привожу наглядный пример огромному числу шарлатанов от магии, а сказать вернее обычным недалеким проходимцам, жуликам и мошенникам в сфере оказания магических услуг, которые совершенно глупо, топорно и бездарно пытаются чернить мое имя в интернете, а также имена многих других действительно грамотных и добросовестных магов, тем самым лишь способствуя пониманию людьми, кто есть добросовестный маг и человек, а кто есть шарлатан и подонок.

Особенно данный пример должен быть поучителен для шайки откровенных ублюдков, шарлатанов и мошенников бандеровцев с хохляцкого Союза магов России, а также для умственно отсталой шизофренички из Калининграда, глупейшего тролля интернета и гнусной клеветницы Драчевой Алеси Владимировны (кличка - шизофреничка "ведьма" Аниксун), которая будучи беженкой из Казахстана в прошлом по фамилии Мамедова, лижет задницы бандеровским негодяям и занимается грязной клеветой.

Читайте, бандеровская сволочь с вашего хохляцкого омерзительного Союза магов России и алкоголичка Аниксун-Драчева-Мамедова, и утирайте свои бесстыжие пропитые морды.

Письмо женщины-клиентки:

Уважаемые Игорь и Кристина. Я на ваш сайт попала совершенно случайно. Искала отзывы о "маге" украинском шарлатане Аманаре и нашла много негатива о вас. Так как я лично была обманута и шарлатаном Аманаром и его другом шарлатаном магом Люциус, алкоголиком и извращенцем ( я честно верила, что если человек общается в скайпе, значит он не обманщик)то решила, что если они вас так ненавидят, то, должно быть, вы настоящие маги.

Я потратила огромное количество денег на все эти привороты, результата нет, конечно. И сил тоже нет. Помогите мне, пожалуйста. Я не живу и не умираю.

Расскажу вам свою историю. Меня зовут _________. Родилась _________. Живу я замужем в ________ уже семь лет. Двое детей у меня. И никогда даже не думала об измене. Пока полтора года назад не встретила его. Я не знаю, бывает ли такое, что человек твоя судьба, но верите - я помню каждую минуту наших встреч последующих. Каждое его слово, улыбку. Сначала я пыталась сопротивляться чувствам. Как же, он женат и я замужем. Я даже улетела домой на родину на полтора месяца, чтобы остыло. Но не остыло. Он хороший семьянин. Но женился не по любви, а потому что им уже по __ было и "время подпирало", как сказала мне его жена и он сам тоже. Сейчас любит ли жену не знаю. Но я и не хочу его из семьи уводить. Слишком тяжело ему будет. Да и у меня детки, куда я их потащу с собой в омут.

И вот мы с ним видимся иногда, пьём кофе. Болтаем ни о чем по полтора часа. И каждый раз я себя сдерживаю, чтобы не сказать, что чувствую. А он так смотрит на меня, что мне хочется растаять на месте. И касается меня, то за плечо то за руку на прощание. Я вижу, что он не хочет ставить чувства выше разума, что у него много дел, работа и связь со мной кажется ему не такой важной, хоть он и испытывает симпатию. И я хочу его подтолкнуть. Но только так, чтобы наверняка. Чтобы точно. Сильно подтолкнуть, чтобы наконец прийти на другой уровень отношений. Я правда уже измучилась. То ждала пока приворот подействует, а воз и ныне там, то просто пыталась себя сломать и забыть, но не могу. Будто что-то внутри говорит мне, что это мой человек, что я не могу, не имею права его упустить.

Его зовут ________, родился _________

Помогите мне разобраться, пожалуйста.

Уж не знаю, как это все выглядит со стороны, но я никогда не думала, что это так больно. Сидеть и ждать смс, которой не будет.

Мне в сентябре нужно улетать на 9 месяцев по учёбе. Можно ли сделать так, чтобы сдвинуть все с мёртвой точки до этого? Я же не смогу ничего делать в таком подвешеном состоянии.

Извините за сумбур.

Прилагаю фото нас вместе. Спасибо.

Мой добросовестный ответ женщине-клиентке:

Здравствуйте, _____________!

Нам прекрасно известно, что со стороны бесчисленных откровенных абсолютно майданутых мошенников и деградантов с Украины, которые величают себя какими-то магами и еще невесть кем, к коим конечно же относится и упомянутый вами мошенник № 1 Украины Аманар (Балабан Андрей Викторович), в наш адрес и многих наших партнеров изливаются бесчисленные потоки самой грязной клеветы и умышленного очернения, что конечно же у любого нормального человека вызывает не более, чем снисходительную улыбку.

На наш взгляд вся горькая правда обо всех шарлатанах и мошенниках Украины, в том числе об этом откровенном посмешище Аманаре, очень подробно отражена в прекрасном фильме в ЮТуб, который однозначно стоит посмотреть: https://www.youtube....eature=youtu.be .

Теперь по сути вашего обращения к нам и непосредственно о нашем подходе к проблеме.

Чтобы видеть и понимать всю описанную вами проблему в целом и в том числе возможные пути ее решения, необходимо проводить полную и детальную ее диагностику. Делается это через развернутое и очень подробное гадание на простых картах и картах Таро. По времени занимает не менее 2 часов, будь то при личном приеме, будь то, к примеру, при проведении указанной диагностики через скайп в заранее оговоренное и согласованное время. Такая диагностика является архиважной при попытках решения абсолютно любых проблем и без нее по определению браться помогать в чем-либо невозможно и глупо.

Заметим также, что для вышеуказанной диагностики не требуются никакие фото кого-бы то ни было (просят их только бездарные шарлатаны и мошенники). Необходимы только лишь имена и даты рождения людей, которые задействованы в проблеме (ситуации), понимание наличия у них детей, супругов и родителей для изначального правильного обозначения их конкретными картами при гадании (диагностики).

Зачастую бывает, что развернутое гадание (диагностика) показывает улучшение какой-либо ситуации в сторону клиента и разумеется в таком случае нет смысла что-либо вообще делать из области магических методик. Если же диагностика показывает, что проблема остается нерешаемой или будет ухудшаться, то смотрятся возможные пути ее решения путем магических вмешательств. Заметим, что далеко не всегда такие вмешательства позволительны и результативны в силу самых разных причин, которые будут также видны.

В любом случае мы всегда гарантируем, что в процессе вышеописанной диагностики, человек получит исключительно объективную и исчерпывающую информации по сути его проблемы с максимальными советами и рекомендациями с нашей стороны и что мы никогда не станем обманывать кого-либо, а возьмемся помочь только в том, что реально и нам по силам.

Вышеуказанная диагностика, как уже отмечалось, длится минимум 2 часа времени (скайп или личный прием) и стоит ______________ (или в рублях по курсу). Проводится четко в оговоренное и согласованное с человеком время.

Если наш подход к работе вам понятен и принципиально вас устраивает, то конечно же готовы к контакту с вами.

С уважением, Кристина Гросс

P. S. Умышленно удалила из переписки все личные данные людей, так как всегда соблюдаю конфиденциальность их обращения. Умышленно не прикрепляю скриншоты переписки по почте и прикрепленные фотографии, чтобы всякая хохляцкая-бандеровская шарлатанская мразь никогда не знала никаких сведений об обращающихся за помощью людях и не смела чернить и клеветать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто прекрасно по мордасам всей шарлатанской хохляцкой сволочи и всем клеветникам. Пусть утираются саломордые ублюдки вместе со всей своей страной Укропией, которой уже и не осталось по сути как таковой. :D

Как же я горжусь тобой, Кристиночка, что ты еще 2 с лишним года назад опустила и поставила на место всю эту хохляцкую мразь и не пошла ни на какие компромиссы с этими подонками. Как же ты была права, моя дорогая, когда сразу сказала, что никакая хохляцкая мразь никогда не посмеет быть наравне с матушкой Россией и ее патриотами и удел этих продажных тварей будет очень незавидным. Вот пусть эти майданутые гниды и оценят теперь, кто есть настоящий маг и предвидящий человек, а кто подонок, мошенник и шарлатан с презренным клеймом хохол.

Я читаю разные сайты в сети и говорю точно. Нашему форуму очень многие симпатизируют, а подонков хохлов и особенно всех их шарлатанов ненавидят и презирают. Я очень рада, что мы с девчонками обучающимися в свое время у тебя и твоих коллег, Кристинка, внесли свою лепту в разбитие и разоблачение всей этой хохляцкой мерзкой шарлатанской своры. Это было делом чести и совести.

Скоро девчонки вернутся из отпусков и мы продолжим гнобить этих шарлатанов, клеветников и подонков. Пусть читают и знают, что их в покое мы не оставим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...