Перейти к содержанию

Сайт magicfraud.ru об Игоре и Кристине Гросс и сайте magiclessons.ru


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сайт magicfraud.ru, который как известно ведет очень активную борьбу с шарлатанами и мошенниками в сфере магии и является действительно независимым и объективным, публикует отзывы людей о более чем сотне магов.

По данным сайта magicfraud.ru, наибольшее количество положительных отзывов о своей работе собрали мои уважаемые учителя Игорь и Кристина Гросс, которые являются преподавателями Высшей Школы магии и гаданий (сайт magiclessons.ru).

Скриншоты, подтверждающее изложенное, привожу ниже.

post-36-0-96423700-1471870366.png

post-36-0-96791800-1471870392_thumb.png

post-36-0-39602400-1471870425_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так новость! :D:wub: Значит быстро люди узнают о том, кто есть кто и сарафанное радио, в том числе, работает отменно.

Теперь жди, что бандеровские дети майдана с хохлячьего Союза магов России и прочие подзаборные шавки Аниксуны-Драчевы-Мамедовы запоют, что и сайт, на котором все это опубликовано, Кристина купила... У этих дегенератов "мозгов" и на такое хватит. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так новость! :D:wub: Значит быстро люди узнают о том, кто есть кто и сарафанное радио, в том числе, работает отменно.

Теперь жди, что бандеровские дети майдана с хохлячьего Союза магов России и прочие подзаборные шавки Аниксуны-Драчевы-Мамедовы запоют, что и сайт, на котором все это опубликовано, Кристина купила... У этих дегенератов "мозгов" и на такое хватит. :D

Кристиночка! Да над хохлами дегенератами этими и так весь мир ржет, что с дегенератов взять кроме анализов? :D

Пускай воняют, позорище 21-ого века.

Я вот еще один скриншот сняла с сайта magicfraud.ru, где в так называемом белом списке магов у сайта magiclessons.ru - 1 -ое место в рейтинге по популярности и количеству положительных отзывов.

post-36-0-50165300-1472144537_thumb.png

Оно и понятно. Всяким шавкам типа уборщицы дерьма Аниксуна (Драчевой А. В.) с хохлами идиотами с их союза дурачков кислород перекрыли чушь и клевету всякую писать, вот и реальная картина сразу стала.

Мне то ведь это как бальзамчик на сердце, я ведь у тебя, Кристинка, у Игоря и ваших коллег училась и мне есть чем гордиться. Сама ведь людей принимаю, гадаю пока только, но краснеть то не за что. Все получается и опыт появился небольшой уже рабочий.

Все со временем встает на свои места и люди начинают понимать кто действительно классные специалисты своего дела, а кто бездари, брехуны, клеветники и шарлатаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так новость! :D:wub: Значит быстро люди узнают о том, кто есть кто и сарафанное радио, в том числе, работает отменно.

Теперь жди, что бандеровские дети майдана с хохлячьего Союза магов России и прочие подзаборные шавки Аниксуны-Драчевы-Мамедовы запоют, что и сайт, на котором все это опубликовано, Кристина купила... У этих дегенератов "мозгов" и на такое хватит. :D

Мои поздравления, Кристиночка! Думаю, что в Москве к тебе погадать не только простые люди идут и поучиться на курсы, но и из салонов наверняка магических кто-нибудь да захаживает на мастерство гадания посмотреть своими глазами. Уж я то знаю твои таланты и сама рот раскрывала ни раз.:)

Знайте все, кто читает, Кристина Гросс - это суперпрофи в гаданиях. Говорю это без малейшего стеснения и преувеличения сама будучи мастером и одним из людей, кто создавал этот форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, Кристиночка! Думаю, что в Москве к тебе погадать не только простые люди идут и поучиться на курсы, но и из салонов наверняка магических кто-нибудь да захаживает на мастерство гадания посмотреть своими глазами. Уж я то знаю твои таланты и сама рот раскрывала ни раз. :)

Знайте все, кто читает, Кристина Гросс - это суперпрофи в гаданиях. Говорю это без малейшего стеснения и преувеличения сама будучи мастером и одним из людей, кто создавал этот форум.

Коллега! Хватит уже нахваливать то. Уже доложили мне, что хохлы черти полосатые, как я и предполагала, сайт магикфрауд к нам припишут. Совсем у детей майдана крыша потекла. Такую дурь выдают в сети, чертово отродье шарлатанское хохляцкое, что все сказочники мира отдыхают. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...