Перейти к содержанию

Число Денег


vadim1979
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скажите, существует ли Число Денег?

в интернете нашёл ролик по нумерологии:

https://www.youtube.com/watch?v=4GRe4gIfyx0

рассказывается о том, откуда столько денег у наших звёзд эстрады, актёров и бизнесменов.

это правда про число денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, существует ли Число Денег?

в интернете нашёл ролик по нумерологии:

https://www.youtube....h?v=4GRe4gIfyx0

рассказывается о том, откуда столько денег у наших звёзд эстрады, актёров и бизнесменов.

это правда про число денег?

Фильм смешной и интересный. Сергей Пантелеич Мавроди с его "МММ" в 90-е - это было прикольно очень. Только какое отношение все это может иметь к нумерологии? Вот это вопрос на засыпку. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там же расчёт числа по фио и дате рождения. вы файл скачивали? там предлагается посчитать себя, это ж нумерология в чистом виде, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там же расчёт числа по фио и дате рождения. вы файл скачивали? там предлагается посчитать себя, это ж нумерология в чистом виде, нет?

Зачем же лично мне этот файл скачивать? :D Вы себе скачивали? Просчитали что-нибудь? Помогло хоть? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же лично мне этот файл скачивать? :D Вы себе скачивали? Просчитали что-нибудь? Помогло хоть? :D

Да нет моего числа. Точнее, у меня другое. Получилось 7. А описания нет, вот потому и спрашиваю, может есть описание именно чисел денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет моего числа. Точнее, у меня другое. Получилось 7. А описания нет, вот потому и спрашиваю, может есть описание именно чисел денег.

Что же вы так упрощенно к вопросу денег подходите? Неужели вы верите во все эти сказки в Ютубе про числа денег? Вроде как времена МММ прошли давно с Леней Голубковым.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, чё-то вы с завязанными глазами ролик смотрите. мы ж про нумерологию говорим, а не мавроди пиарим. при чём тут ммм. кстати, про "времена прошли" - китайцы так не скажут. Маврик пошлёл к ним, и хорошо так бабки рубит, безнаказанно и увлечённо.

я вам по числам скажу. скачал файл под роликом, вбил пару человек, и тут наткнулся на двоюродного брата - у него с 2013 года начался "золотой период", как у Мавра. Брату 25. Живёт на окраине Орла с родителями. Пока учился в училище, максимум денег, которые он видел - это 50 рублей на булочку, что мамка давала. А потом, в 2011 женился.

и вот, в 2013 году ему покупают отдельную квартиру. причём, он работает в КБ, где зарплату задерживают ГОД. ГОД человеку не платят деньги. а он туда ходит. уже в суд подали на предприятие, долг под 200 000. а брат "работает" там же.

откуда деньги? он тупо за бесплатно ходит на работу уже год, живя в новой квартире.

когда человеку не платят, он ищет новую работу, ибо нечего жрать, а тут ничо так, работать можно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, чё-то вы с завязанными глазами ролик смотрите. мы ж про нумерологию говорим, а не мавроди пиарим. при чём тут ммм. кстати, про "времена прошли" - китайцы так не скажут. Маврик пошлёл к ним, и хорошо так бабки рубит, безнаказанно и увлечённо.

я вам по числам скажу. скачал файл под роликом, вбил пару человек, и тут наткнулся на двоюродного брата - у него с 2013 года начался "золотой период", как у Мавра. Брату 25. Живёт на окраине Орла с родителями. Пока учился в училище, максимум денег, которые он видел - это 50 рублей на булочку, что мамка давала. А потом, в 2011 женился.

и вот, в 2013 году ему покупают отдельную квартиру. причём, он работает в КБ, где зарплату задерживают ГОД. ГОД человеку не платят деньги. а он туда ходит. уже в суд подали на предприятие, долг под 200 000. а брат "работает" там же.

откуда деньги? он тупо за бесплатно ходит на работу уже год, живя в новой квартире.

когда человеку не платят, он ищет новую работу, ибо нечего жрать, а тут ничо так, работать можно)))

Просто зачитался вашими историями. Только одного не понял. Каким образом нумерология может быть связана с вашим "волшебным" двоюродным братом? У самого брата не проще ли вам расспросить, как ему удается так волшебно жить без зарплаты? :D

То, что брату квартиру купили после женитьбы кто-то, так это тоже никак не нумерология, извините, а чья-то забота, так сказать. :D

Про Маврика и его бизнес в Китае, по-моему тоже никак в тему нумерологии не входит. Вроде здесь на форуме мавриков пока что не замечалось. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа vadim1979 и aleshenka, у вас если есть конкретные вопросы, то обращайтесь к услугам создателей этого форума. Если вам интересен Лосев, идите на его форум, а тут не флудите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, всё я понял. типа я пиарю чужой ресурс... то-то никто в упор не видит нумерологии)) простите.

хотя всё-таки Лосев молодец - никто так круто не преподносит нумерологию. я вообще никогда не знал о ней, а тут по работе искал материал про геноцид в африке 94-года, и наткнулся на его ролик, он там про четвёрку рассказывал.

полез смотреть другие ресурсы по нумерологии, но кроме унылых "коучеров" и "гуру" ничего не обнаружил.

я не спорю, может, они и всё по делу говорят, но не цепляет это что ли. а тут появляется вера в то, что с помощью какого-то духовного знания можно менять физический мир.

я бы сказал, что Лосев пиарит вообще нумерологию как знание, а не какую-то "свою". без него я бы на этот форум не пришёл.

хотя что уж. это же считается рекламой) удаляюсь, простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, всё я понял. типа я пиарю чужой ресурс... то-то никто в упор не видит нумерологии)) простите.

хотя всё-таки Лосев молодец - никто так круто не преподносит нумерологию. я вообще никогда не знал о ней, а тут по работе искал материал про геноцид в африке 94-года, и наткнулся на его ролик, он там про четвёрку рассказывал.

полез смотреть другие ресурсы по нумерологии, но кроме унылых "коучеров" и "гуру" ничего не обнаружил.

я не спорю, может, они и всё по делу говорят, но не цепляет это что ли. а тут появляется вера в то, что с помощью какого-то духовного знания можно менять физический мир.

я бы сказал, что Лосев пиарит вообще нумерологию как знание, а не какую-то "свою". без него я бы на этот форум не пришёл.

хотя что уж. это же считается рекламой) удаляюсь, простите.

vadim1979! Вы будьте поспокойней пожалуйста немного. Пока что здесь на форуме никто не видит от вас чего-либо конкретного по нумерологии, а только ссылку на Ютуб и упоминание господина Лосева.

Если вы считаете нужным, так расскажите нам сами о трудах и учениях этого человека. Если же данный человек как-то желает с форумом сотрудничать и считает данный ресурс достойным, то подобные вопросы решаются обоюдным рассмотрением возможности и целесообразности этого, но никак не по-другому. Не стоит здесь всех считать за наивных и уж тем более предлагать скачивать какие-то ролики с ЮТуба. Кому надо и интересно, скачают и без вашего нажима.

Помимо раздела нумерологии здесь на форуме есть масса всего и люди сами решают, что им в первую очередь интересно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предлагал качать ролики с ютуба??? блин, я просто спросил, знает ли кто про число денег. хорошо, что меня ещё не записали в экстремисты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там же расчёт числа по фио и дате рождения. вы файл скачивали? там предлагается посчитать себя, это ж нумерология в чистом виде, нет?

vadim1979! Вы считаете, что вопрос о скачивании файла вы не ставили? Выше посмотрите на ваше же сообщение.))) Что вы хотите конкретно услышать про число денег? Конкретно!

Далее. Вы упоминаете здесь в теме конкретного человека, как специалиста в области нумерологии. Вы лично готовы четко и конкретно рассказать нам о трудах этого человека, особенностях его школы и т. д. На основании чего вы пишите, что "без него я бы на этот форум не пришёл?"

Ответьте пожалуйста на поставленные вопросы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для vadim1979 - расшифровал видео "Сбой системы", где рассказывается о принципах нумерологии:

"Представьте, что весь мир условно поделён на две части: ваше окружение и вы.

Дата вашего рождения – это точка отсчёта. С неё начинается ваш путь в этой жизни.

И ещё, вы выбираете транспорт, на котором будете перемещаться по этому миру. Так вот, транспорт – это ваше тело. А вы – это душа. Всё вместе – это человек, живущий на земле.

Как душа, вы уже не раз бывали на земле и прожили не одну жизнь. И то, какой вы есть на самом деле, какими чертами характера обладает ваша душа, можно описать простым числом от 1 до 9. Назовём его Числом Души.

Тело – это ваш склад ума и физиологические возможности. Они действуют на протяжении только одной жизни. Тело – чисто земная величина, заточенная именно под жизнь в этом мире.

Возможности тела тоже можно описать простым числом. Назовём это Числом Тела.

Например, если ваше Число Тела – Единица, то ваш транспорт – это велосипед или мотоцикл. У него немного мощности, зато он позволяет вам ехать в одиночестве и много размышлять. Велик очень маневренный, так что если догнавший вас на какой-нибудь тачке попутник вас достаёт, вы легко свернёте с дороги туда, куда ему не добраться. А чтобы такие встречи не заставали вас врасплох, к велосипеду всегда идёт шлем. Надел его и не замечаешь никого вокруг. Как истинный интроверт.

Если же ваше Число Тела – девятка, то у вас настоящий Т-34. Дохрена мощи и пять слоёв брони. Равнодушен к физической боли, а по сравнению с велосипедом Тела единицы вообще неубиваем. Не боится на дороге никого. Если кто мешает – задавит чисто физически. Пока на дороге не встретится другой танк. Если он будет настроен агрессивно, начнётся мясорубка.

Транспорт – жизненно важная штука в этом мире. Если ваша машина заглохла, значит, вы умерли. Так что свою тачку надо беречь и, кстати, правильно ею пользоваться, чтобы не надорвать.

Дорога, по которой едут все участники движения, это годы вашей жизни. Они тоже нумеруются числами от 1 до 9, и к ним привязаны 4 периода, каждый со своим числом.

Вашей тачке для работы нужен бензин. Без топлива она заглохнет, а это значит, что вы умрёте. В нашем мире бензин – это деньги, на которые можно купить еды, подлечиться и вообще жить.

Вдоль всей дороги расставлены бензоколонки. А вот с какой частотой и каким качеством бензина – это решает период.

Например, если период «Золотой», когда деньги сами идут к нам в руки, это значит, что у вас разрешение на заправку в любое время и в любом месте. Грубо говоря, это мигалки депутата. Включил их – и тебе везде зелёный свет.

Каждый период имеет своё число и соответственно, свои правила. Если их постоянно нарушать, поездка вам не понравится. Грубо говоря, 4 периода – это 4 времени года. И если на дворе зима, лучше обуть зимнюю резину. Можно остаться и в летней, но тогда до заправки вряд ли доберёшься по гололёду.

А к чему мы поделили мир надвое?

Когда вы рождаетесь, вы полностью забываете весь свой прошлый опыт. Для вас нет никаких правил, всё как в первый раз. Вы десантировались по принципу «разберёмся на месте».

И с этого момента у вас есть выбор. Ехать туда, куда говорит окружение – Родители, учителя, друзья, соседи. Или двигаться по собственному чутью. А оно никогда не совпадает с мнением окружающих.

Число окружения никогда не равно Числу вашей роли. Всё верно. Вы пришли сюда с одной целью – сыграть свою роль.

Проехать по вот этому пути на вот этой тачке и вот с такими периодами.

Всю жизнь вы слушали окружение и затыкали себя. Как выехать на ту самую дорогу? Как начать играть свою роль?

Когда мы решаем какую-нибудь жизненно важную задачу (типа выбор профессии, спутника жизни, места проживания и т.д.), у нас всегда есть два варианта. Один вариант ведёт к роли, второй вариант – к окружению. Первый вариант обозначается одним числом, а второй – другим. Назовём это числом выбора.

И каждый раз, когда мы встаём перед тем или иным выбором, мы должны руководствоваться только этим одним числом. Тогда результат нам понравится. Окружение будет советовать вот это число. И следуя как раз вот этим их советам мы и попали в огромную пробку, из которой теперь хрен выберешься.

Но стоит нам один раз принять правильное решение, хоть на один шаг двинуться к своей роли, как сразу мы оказываемся на той самой дороге и чувствуем облегчение.

На что это похоже? Что ты чувствуешь, когда играешь свою роль?

Когда ты идёшь по роли, это тоже самое чувство, как когда ты приглашаешь в кино девочку своей мечты, и она соглашается!

Ощущение полёта, восторга, счастья. Почти оргазм. И так каждый день, когда ты идёшь по роли.

На этой дороге нет пробок, здесь есть столько бензина, сколько тебе надо, и никто не собирается у тебя его отнимать, как на той стороне. Эта дорога идеально подходит для твоего транспорта. Если у тебя велосипед Тела единицы, значит дорога по роли – это лесная тропинка. Только шум листвы, пение птиц, и никаких назойливых собеседников.

Это значит, что, играя свою роль, вы сможете заниматься тем, о чём давно мечтали: читать и писать книги, рисовать для души, и, о господи, да, размышлять.

На этих дорогах нет случайных машин. Все участники движения – это те, с кем вы договаривались жить эту жизнь. Те, кто на этой стороне, учат вас через плохое, а те, кто здесь – через хорошее. Это ваши враги, а это – помощники. С кем быть – решать вам.

А теперь самое главное – пока вы едете по той самой дорожке, играете свою роль, ваше окружение смотрит на вас. И в какой-то момент эти люди пойдут за вами. Один за другим, применяя то же число выбора, что и вы, они выберутся из своей пробки и последуют туда, куда вы их поведёте."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...