Перейти к содержанию

Услуги мастера Кристина Гросс


Рекомендуемые сообщения

Раз уж Администрация уважаемого форума решила открыть здесь отдельный раздел мастеров и поместить в нем мое имя, то конечно же скажу спасибо за это и размещу ссылку на мой сайт, где собственно все подробно описано об оказываемых услугах: http://miracletools....pages/home.html

Как-то особенно рекламировать себя не привыкла. Больше чем уверена, что многие люди в Москве и не только, меня знают и заслуженно уважают и ценят.

Да, я Кристина Гросс, донская казачка, родом из Ростова-на-Дону, мне 54 года. Все, что перечислено в кратком описании моих услуг здесь, все соответствует действительности. За каждое свое слово я всегда отвечаю. Не терплю глупых и наглых людей и доказывать не весть кому свои способности конечно же не намерена. Я веду личные приемы людей, преподаю на курсах Высшей Школы магии и гаданий http://magiclessons.ru/ и этим все сказано.

Десятки моих учеников, клиентов и коллеги мастера этого форума всегда подтвердят мою квалификацию и репутацию мастера и просто человека слова.

Мне прекрасно известно, что на протяжении около полутора лет в мой адрес идут потоки крайне глупой клеветы от разных бандеровских выродков и мошенников с Украины, откровенных молокососов с сайта бандеровцев pravda-magia.net, которые пытаются представить меня некой малолетней озабоченной девчонкой, что конечно же вызывает улыбку и умиление этими откровенными деградантами современной Украины.

Те, кто хоть немного обладает способностью мыслить своей собственной головой и кому особенно интересны мой характер и человеческая позиция, то почитайте отношение и манеру обращения вашей покорной слуги по скайпу с разной шарлатанской нечистью: http://magic-school....rovskij-soyuz/.

Дальше пусть каждый для себя делает нужные и должные выводы, кто есть Кристина Гросс. Если вызываю своими словами и поступками уважение, значит милости просим, обращайтесь. Если сомневаетесь и склонны верить разной клевете всякой бандеровской швали в интернете, то извините, вам точно не ко мне.

С уважением ко всем достойным людям, всегда искренне ваша Кристина Гросс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристюша, приветствую тебя и рада слышать!:) Всем говорю, что Кристина мой старый друг и очень опытный мастер. Каких еще поискать. Все мастера форума Кристину знают лично и очень уважают как коллегу с самой большой буквы. Прошу это всех усвоить четко и раз и навсегда. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристюша, приветствую тебя и рада слышать! :) Всем говорю, что Кристина мой старый друг и очень опытный мастер. Каких еще поискать. Все мастера форума Кристину знают лично и очень уважают как коллегу с самой большой буквы. Прошу это всех усвоить четко и раз и навсегда. :D

Кто не усвоит, того Маремьянка поколотит, а я добавлю! :D

Для всех читающих говорю от себя лично, что если у кого из вас случится что-то серьезное, то вы еще замучаетесь искать такого человека как Кристина, кто вас всегда выручит и все супер профессионально и по-человечески подскажет и разъяснит. Знаю, как многие умники сопли пускали зачастую, когда мимо ушей пропускали советы Кристины при гадании. Таких людей единицы, как Кристина! Запомните это все, если хоть немного слышать и думать умеете!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Добрый день, возникли проблемы в семье очень нужна помощь профессионала. Как с вами можно связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, возникли проблемы в семье очень нужна помощь профессионала. Как с вами можно связаться?

Здравствуйте! Обратиться ко мне можно конечно. Если здесь не удобно проблему описывать, то пишите в личку.

Только для начала почитайте одну тему очень важную и полезную для всех за помощью обращающихся, где русским языком очень хорошо расписан порядок оказания возможной помощи всех мастеров форума - https://magic-school.net/topic/4693-vsem-kto-obraschaetsya-za-privorotami-i-pomoschyu/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пытаюсь связать со школой, раз вы там преподаете, объясните, пожалуйста, как стать учеником и что для этого надо, к кому и куда обратиться, возможно ли дистанционное обучение (далеко живу от Москвы), сколько это стоит?

И раз вы тоже оказываете помощь, можно с вами в личке как то связаться, чтобы рассказать проблему и может что-то подскажите что с этим делать всем дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...