Перейти к содержанию

Подготовка к открытию нового раздела: "Акции и бонусы на форуме magic-school.net"


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

post-1-0-75409300-1449340381.png

Уважаемые пользователи!

Администрация форума magic-school.net совместно с ведущими мастерами форума готовит к открытию новый раздел "Акции и бонусы на форуме magic-school.net".

Предполагается, что наиболее активные зарегистрированные пользователи форума будут иметь возможность более плотного и продуктивного общения с ведущими мастерами нашего ресурса, ветеранами обучающимися, что безусловно на наш взгляд будет способствовать лучшему усвоению знаний по гаданиям и предсказаниям и профессиональному росту в этой сфере.

В рамках реализации бонусных программ предполагается проведение занятий с наиболее талантливыми и активными пользователями форума его мастерами по программе мастер-класса, премирование наиболее активных пользователей форума памятными подарками и призами, личные гадания у мастеров форума в рамках бонусной программы, льготный допуск к готовящимся закрытым разделам форума и т. д.

С учетом изложенного и с целью учесть возможные пожелания к готовящейся бонусной программе, просим пользователей высказать свои возможные идеи и соображения по существу. Администрация форума обязательно постарается принять их к сведению.

С большой надеждой на понимание и вашу активность,

Администрация форума magic-school.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве пожелания считаю абсолютно правильным и заслуженным включать в программу бонусов пользователей, которые освещают новые темы на форуме (различные колоды Таро, расклады Таро, темы шарлатанов и т. д.). Во-первых новые темы - это всегда интересно, во-вторых - это новый контент Форума, что повышает его рейтинг в сети и трафик, в-третьих, пользователи тратят на это немало своего личного времени.

Также считаю, что обязательно надо отмечать таких пользователей, как к примеру Marusia, которые помещают на Форуме оригинальные и красивые картинки раскладов с логотипом нашего ресурса. Это также способствует продвижению Форума.

Предлагаю также приветствовать и включать в бонусную программу пользователей форума, которые будут размещать на нем именно новые оригинальные статьи, пусть даже сделанные путем так называемого рерайта, но ни в коем случае ни путем примитивного копирования с интернета. Проверять оригинальность статей предлагаю через программу Адвиго Плагиатус. Чтобы оригинальность статей при проверке через указанную программу была не менее 92%.

Возможно следует подумать над бонусами для пользователей, которые привлекли на Форум своих друзей, знакомых, дали ссылки на наш ресурс на своих страничках в соцсетях и своих блогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1-0-75409300-1449340381.png

Уважаемые пользователи!

Администрация форума magic-school.net совместно с ведущими мастерами форума готовит к открытию новый раздел "Акции и бонусы на форуме magic-school.net".

Предполагается, что наиболее активные зарегистрированные пользователи форума будут иметь возможность более плотного и продуктивного общения с ведущими мастерами нашего ресурса, ветеранами обучающимися, что безусловно на наш взгляд будет способствовать лучшему усвоению знаний по гаданиям и предсказаниям и профессиональному росту в этой сфере.

В рамках реализации бонусных программ предполагается проведение занятий с наиболее талантливыми и активными пользователями форума его мастерами по программе мастер-класса, премирование наиболее активных пользователей форума памятными подарками и призами, личные гадания у мастеров форума в рамках бонусной программы, льготный допуск к готовящимся закрытым разделам форума и т. д.

С учетом изложенного и с целью учесть возможные пожелания к готовящейся бонусной программе, просим пользователей высказать свои возможные идеи и соображения по существу. Администрация форума обязательно постарается принять их к сведению.

С большой надеждой на понимание и вашу активность,

Администрация форума magic-school.net

Уважаемая администрация и ведущие Мастера форума! Наверное, выражу мнение многих, что такая программа сможет сделать ресурс еще более активным и качественным, открывая возможности для заинтересованных людей, которые хотят научиться гаданию на картах и магии. А для нынешних пользователей-это очередной стимул двигаться вперёд))) В свою очередь, хочется выразить еще раз благодарность за ваш труд, знания, время и терпение, которое вы уделяете пользователям форума! Действительно, прекрасный новогодний подарок)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация и ведущие Мастера форума! Наверное, выражу мнение многих, что такая программа сможет сделать ресурс еще более активным и качественным, открывая возможности для заинтересованных людей, которые хотят научиться гаданию на картах и магии. А для нынешних пользователей-это очередной стимул двигаться вперёд))) В свою очередь, хочется выразить еще раз благодарность за ваш труд, знания, время и терпение, которое вы уделяете пользователям форума! Действительно, прекрасный новогодний подарок)))

Lorik! Может и к вам в голову придут какие-то идеи по акциям и бонусным программам. Не стесняйтесь и пишите. Все ведь мнения важны!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik! Может и к вам в голову придут какие-то идеи по акциям и бонусным программам. Не стесняйтесь и пишите. Все ведь мнения важны! :)

Всё зависит от занятости Мастеров, но может быть возможным устраивать для "продвинутых пользователей" коучинг в системе скайп один раз в неделю и делиться своими знаниями со стороны Мастеров и "наработками" обучающихся :) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от занятости Мастеров, но может быть возможным устраивать для "продвинутых пользователей" коучинг в системе скайп один раз в неделю и делиться своими знаниями со стороны Мастеров и "наработками" обучающихся :) )))

Думаю, что идея вполне здравая.:) Также думаю, что можно еще и оговорить, что те пользователи из обучающихся, которые достигли определенного качественного уровня знаний, к примеру по гаданиям, смогут также предлагать свои услуги людям с позиций форума или со своих собственных сайтов, с которыми в перспективе форум может устанавливать взаимовыгодные партнерские отношения. Думаю, что мастера форума и Администрация принципиально возражать не станут.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что идея вполне здравая. :) Также думаю, что можно еще и оговорить, что те пользователи из обучающихся, которые достигли определенного качественного уровня знаний, к примеру по гаданиям, смогут также предлагать свои услуги людям с позиций форума или со своих собственных сайтов, с которыми в перспективе форум может устанавливать взаимовыгодные партнерские отношения. Думаю, что мастера форума и Администрация принципиально возражать не станут. :)

Элис, идей может быть много, но давайте, что говорится, стэп ту стэп :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис, идей может быть много, но давайте, что говорится, стэп ту стэп :P:D

Согласна конечно! Но мне кажется, что чем больше идей, предложений и пожеланий выдадим, то тем легче админам и мастерам будет саму бонусную программу составить.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна конечно! Но мне кажется, что чем больше идей, предложений и пожеланий выдадим, то тем легче админам и мастерам будет саму бонусную программу составить. :)

Кстати, интересна система, по какой шкале будут определяться "продвинутые", чтобы попасть на мастер-класс :o . По количеству сообщений или по качеству интерпритаций карт :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересна система, по какой шкале будут определяться "продвинутые", чтобы попасть на мастер-класс :o . По количеству сообщений или по качеству интерпритаций карт :)

Интересный кстати вопрос. Посмотрим как наши мудрые мастера совместно с Администрацией это решат.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что для наиболее полного наполнения форума новыми интересными тематическими материалами, Администрация форума и мастера могут прямо прописывать тематики, которые пользователи могли бы осветить. За это тоже можно начислять таким пользователям баллы и потом зачитывать их в бонусной программе каждого пользователя.

Также думаю, что при открытии так называемых закрытых разделов форума, которые как правило бывают особенно интересными на самых различных сайтах, нужно сделать так, чтобы они были недоступны просто любопытным читателям, а доступны только зарегистрированным пользователям форума, набравшим определенное количество сообщений или баллов, по рекомендации продвинутых пользователей, на платной основе и т .д. Я лично знаю пару достаточно больших ресурсов в сети, где все самое интересное находится в закрытых разделах и доступ куда предоставляется далеко не каждому человеку. И это не лишено смысла, так как ставит определенный фильтр для праздно шатающихся в сети и просто любопытных, а открывает информацию действительно только для любознательных и деловых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересна система, по какой шкале будут определяться "продвинутые", чтобы попасть на мастер-класс :o . По количеству сообщений или по качеству интерпритаций карт :)

Lorik, мне лично кажется, что должна быть золотая середина в этом вопросе и учитываться должны многие аспекты.

Естественно большая активность на форуме - это просто отлично, Наш форум живой и активно развивающийся ресурс, однако что касается мастер-классов и других личных консультаций мастеров именно в рамках бонусов, то тут наверно все же нужно учитывать "качество" сообщений непосредственно по темам, а то ведь "наболтать о своих Крулях и о жизни" можно массу всего, а по делу - мало. :P

Но это подчеркиваю касается именно вопросов получения бонусов на дополнительное "продвинутое" обучение.

Так что мой голос за активность и качество! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что для наиболее полного наполнения форума новыми интересными тематическими материалами, Администрация форума и мастера могут прямо прописывать тематики, которые пользователи могли бы осветить. За это тоже можно начислять таким пользователям баллы и потом зачитывать их в бонусной программе каждого пользователя.

Также думаю, что при открытии так называемых закрытых разделов форума, которые как правило бывают особенно интересными на самых различных сайтах, нужно сделать так, чтобы они были недоступны просто любопытным читателям, а доступны только зарегистрированным пользователям форума, набравшим определенное количество сообщений или баллов, по рекомендации продвинутых пользователей, на платной основе и т .д. Я лично знаю пару достаточно больших ресурсов в сети, где все самое интересное находится в закрытых разделах и доступ куда предоставляется далеко не каждому человеку. И это не лишено смысла, так как ставит определенный фильтр для праздно шатающихся в сети и просто любопытных, а открывает информацию действительно только для любознательных и деловых людей.

Очень много полезных и правильных мыслей на мой взгляд в предложениях Росики. Может стоит еще подумать о создании пользователями соответствующей ветки форума в соцсетях, возможно размещении пользователями каких-то материалов о форуме в Ю-Тубе. Все это тоже можно учитывать в рамках акций и бонусных программ на форуме. Почему бы и нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже обязательно подумаю, что еще можно полезного сделать для форума. А вообще бонусные программы всегда интересны. Спасибо, что вынесли данный вопрос на обсуждение. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, мне лично кажется, что должна быть золотая середина в этом вопросе и учитываться должны многие аспекты.

Естественно большая активность на форуме - это просто отлично, Наш форум живой и активно развивающийся ресурс, однако что касается мастер-классов и других личных консультаций мастеров именно в рамках бонусов, то тут наверно все же нужно учитывать "качество" сообщений непосредственно по темам, а то ведь "наболтать о своих Крулях и о жизни" можно массу всего, а по делу - мало. :P

Но это подчеркиваю касается именно вопросов получения бонусов на дополнительное "продвинутое" обучение.

Так что мой голос за активность и качество! :)

Marusia! Абсолютно с вами согласна и присоединяюсь ко всем пользователям, великолепные идеи :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marusia! Абсолютно с вами согласна и присоединяюсь ко всем пользователям, великолепные идеи :)

Какой бонус интересно достанется мне? :o:wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бонус интересно достанется мне? :o:wub::D

А чего бы вам хотелось, Мастер? Думаю, что с девочками в этом смысле мы проявим креатив :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...