Перейти к содержанию

Бывшая подруга не возвращает долг.


Рекомендуемые сообщения

Заняла я ей 2 года назад около 20 тыс.руб, т.к. у нее была трудная жизненная ситуация: ее с детьми выгоняли со съемной квартиры, не работала. Помимо этого я в течении этих двух лет не раз выручала ее с деньгами, она с детьми жила у нас,ела за наш счет безвозмездно и т.д.

Сейчас она продала квартиру,доставшуюся в наследство. Я естесственно попросила ее вернуть долг. И началось. она не признаёт сумму, говорит,что якобы сама много раз давала мне деньги безвозмездно. а сецчас дошло до того,что она утверждает,что давно всё вернула, обвиняет меня во лжи, называет психически нездоровой, угрожает подать заявление за вымогательство...

Расписки в меня нет. и подавать на нее в суд скорее всего бесполезно.

Может можно решить вопрос при помощи магии? Помогите,пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что вы грустные значки расставляете? Считаете, что магам заняться больше нечем, кроме как бесплатно 20 тысяч с вашей бывшей подруги выколачивать? Честное слово иногда человеческая простота хуже воровства...:)

Максимум чем могу помочь, так это посоветовать посмотреть соответствующие заговоры и обряды по возврату долгов по нижеприведенной внутренней ссылке. А дальше пробуйте и дерзайте сами...:)

https://magic-school.net/index.php?/topic/169-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B2/page__hl__%2B%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B+%2B%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B+%2B%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83+%2B%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что ритуалы черной магии способные вернуть долг стоят дороже чем сумма вашего долга...помоему проще потратить еще 20ку и сделать ей порчу на безденежья просто в наказание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что ритуалы черной магии способные вернуть долг стоят дороже чем сумма вашего долга...помоему проще потратить еще 20ку и сделать ей порчу на безденежья просто в наказание

Весьма разумные рассуждения. Соглашусь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте Екатерина!

не рекомендую в такой ситуации прибегать к магии. Наведете порчу - подруга может снять и обратно отправить.

Сумма того не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • 1 month later...

Куда ни плюнь, в смысле какую тему не открой, везде Всадник. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ни плюнь, в смысле какую тему не открой, везде Всадник. :D

И чем же вам Всадник не угодил? Своей открытостью и откровенностью??? На форуме много таких брутальных пользователей :P:D :D Главное с умом с ними общаться :o:P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же вам Всадник не угодил? Своей открытостью и откровенностью??? На форуме много таких брутальных пользователей :P:D :D Главное с умом с ними общаться :o:P:D

Пропал что-то наш брутальный Всадник. Видимо новогодние праздники много сил отняли. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал что-то наш брутальный Всадник. Видимо новогодние праздники много сил отняли. :D

Да, не все возвратились "из боя"....Хочется надеяться, что крещенские купания вернут товарища к жизни, и вернется к нам Всадник на белом коне :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,жаль интернет-переписка не передает интонацию. Смешная ситуация получилась - тема годичной давности, довольно грустная и вроде закрытая. И там,где совсем не ждешь появляется Всадник с оригинальными предложениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,жаль интернет-переписка не передает интонацию. Смешная ситуация получилась - тема годичной давности, довольно грустная и вроде закрытая. И там,где совсем не ждешь появляется Всадник с оригинальными предложениями.

Таких оригиналов видели мы не раз уже на форуме. Все пытаются себя за самых умных считать и выдавать. Потом только, как появляются, так и пропадают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торопитесь списывать! Я верю, что чувак вернется.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торопитесь списывать! Я верю, что чувак вернется.. ;)

Видимо, он вам многим помог своими оригинальными решениями ситуаций ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, мы с ним даже не знакомы. Следила за его опусами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, мы с ним даже не знакомы. Следила за его опусами.

Тоже наблюдала. Смешно это все конечно и правильно Маремьяна сделала, что дала понять товарищу, что не прокатят здесь его закидоны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...