Перейти к содержанию

Расклад на любимого человека


Рекомендуемые сообщения

Расклад на любимого человека.

Это очень простой расклад, позволяющий узнать Вам различную информацию о любимом человеке.

Вам понадобится колода из 36 игральных карт. Перетасуйте колоду. Если Вы гадаете не себе, дайте тому, кому гадаете, снять колоду левой рукой (или снимите сами, если гадаете себе).

Выложите на стол 1-ю карту (с верха колоды). Затем снова перетасуйте, снова снимите. Выложите 2-ю карту. И т.д. пока не выложите 6 карт.

1

2

3

4

5

6

Значение карт:

  1. о чем любимый человек думает
  2. что у любимого человека на сердце
  3. что случится
  4. чего любимый человек желает
  5. чего не ожидает
  6. что у любимого человека в жизни

Толкование карт аналогично цыганскому гаданию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

В первый раз попробовала это гадание. Мне моя тетя гадала, у меня опыта нет. Помогите пожалуйста, может я не так понимаю. Гадала на своего любимого человека. Интуитивно его задумала как короля червей, себя - дамой треф ( чтобы не путать масть), а другую - дамой бубей. Вот что вышло: 1. 8 треф, 2. дама треф, 3. 10 пик, 4. король бубей, 5. 10 бубей, 6. дама пик. Буду очень благодарна если поможете правильно понять значение гадания. Смотрела толкование карт в цыганском гадании, но не все до меня дошло(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу сама научиться) Читала форум в качестве гостя, но толку от этого мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз попробовала это гадание. Мне моя тетя гадала, у меня опыта нет. Помогите пожалуйста, может я не так понимаю. Гадала на своего любимого человека. Интуитивно его задумала как короля червей, себя - дамой треф ( чтобы не путать масть), а другую - дамой бубей. Вот что вышло: 1. 8 треф, 2. дама треф, 3. 10 пик, 4. король бубей, 5. 10 бубей, 6. дама пик. Буду очень благодарна если поможете правильно понять значение гадания. Смотрела толкование карт в цыганском гадании, но не все до меня дошло(

Хельга! Ну не получится у вас разобраться полностью по этому наипростейшему гаданию в ситуации. По определению!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это я пропустила такое! :huh:

Да что тут пропускать то?:) Расклад для самых что ни на есть новичков...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут пропускать то? :) Расклад для самых что ни на есть новичков... :)

надо разложить на раз два три))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо разложить на раз два три))

можно и 4...:)) если получится и сил хватит...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Всем добрый день! Я еще дилетант, прям дилетант-дилетантский. Сделала этот расклад на своего мужа. Я не гадалка, скажу сразу_))) Но очень хочется научиться. И вот что получилось (это кстати мой первый самостоятельный расклад)

9 Бубей - Дама Пик - 6 Бубей - 10 Крестей - Дама Крестей - Туз Крестей

Я сейчас начну говорить как первоклассник, наверное)) Вообщем мое мнение, что думает он постоянно о деньгах (9 Бубей) а это действительно так и есть, они ему снятся даже. На сердце у него я сомневаюсь, но мне кажется что это его больная мамаша (Дама пик), в прямом смысле этого слова. просто по сути оно так и есть и я не могу найти другого объяснения. Случится у него какая то веселенькая дорога (6 Бубей), может быть ко мне?))) что опять же совершенно не исключено.Желает он перемен (10 Крести)... Вот с Дамой крести в позиции ЧЕГО НЕ ОЖИДАЕТ затрулняюсь ответить((((И в жизни у него (Туз Крестей) опять же наверное работа-работа-работа и дом))) работа-дом, дом-работа....)))

Вообщем критикуйте :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я еще дилетант, прям дилетант-дилетантский. Сделала этот расклад на своего мужа. Я не гадалка, скажу сразу_))) Но очень хочется научиться. И вот что получилось (это кстати мой первый самостоятельный расклад)

9 Бубей - Дама Пик - 6 Бубей - 10 Крестей - Дама Крестей - Туз Крестей

Я сейчас начну говорить как первоклассник, наверное)) Вообщем мое мнение, что думает он постоянно о деньгах (9 Бубей) а это действительно так и есть, они ему снятся даже. На сердце у него я сомневаюсь, но мне кажется что это его больная мамаша (Дама пик), в прямом смысле этого слова. просто по сути оно так и есть и я не могу найти другого объяснения. Случится у него какая то веселенькая дорога (6 Бубей), может быть ко мне?))) что опять же совершенно не исключено.Желает он перемен (10 Крести)... Вот с Дамой крести в позиции ЧЕГО НЕ ОЖИДАЕТ затрулняюсь ответить((((И в жизни у него (Туз Крестей) опять же наверное работа-работа-работа и дом))) работа-дом, дом-работа....)))

Вообщем критикуйте :))))))

  1. о чем любимый человек думает - 9 Бубей - думает о деньгах между средними и мелкими.
  2. что у любимого человека на сердце - Дама Пик - грусть, тоска, печаль на сердце...
  3. что случится - 6 Бубей - все будет нормально.
  4. чего любимый человек желает - 10 Крестей - перемен человек желает...)))
  5. чего не ожидает - Дама Крестей - возможно собственной матери...
  6. что у любимого человека в жизни - Туз Крестей - возможно дела и работа самого человека, а также дом и жизнь его матери. Надо указывать как выпал Туз крестей, острием вверх или вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. о чем любимый человек думает - 9 Бубей - думает о деньгах между средними и мелкими.
  2. что у любимого человека на сердце - Дама Пик - грусть, тоска, печаль на сердце...
  3. что случится - 6 Бубей - все будет нормально.
  4. чего любимый человек желает - 10 Крестей - перемен человек желает...)))
  5. чего не ожидает - Дама Крестей - возможно собственной матери...
  6. что у любимого человека в жизни - Туз Крестей - возможно дела и работа самого человека, а также дом и жизнь его матери. Надо указывать как выпал Туз крестей, острием вверх или вниз.

Туз выпал острием вверх. А по поводу матери - не ожидает чего? Смерти ее? Вы простите мой черный юмор - но мы с ней в таких контрах, просто ненавидим друг друга. И можем конечно нажелать друг другу всего "самого прекрасного"))))))

Спасибо за комментарий. Я смотрю у меня почти все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туз выпал острием вверх. А по поводу матери - не ожидает чего? Смерти ее? Вы простите мой черный юмор - но мы с ней в таких контрах, просто ненавидим друг друга. И можем конечно нажелать друг другу всего "самого прекрасного"))))))

Спасибо за комментарий. Я смотрю у меня почти все получилось.

Если Туз крестей выпал острием вверх, то карта означает, что в делах (работе) Короля далеко не все успешно. Также в данном случае карту Туз крестей можно рассматривать и как дом его матери Дамы крестей.

В остальном по этому крайне простому раскладу большего ничего нельзя сказать в принципе. Ни про мать Короля, ни про что-то еще.

На форуме огромный массив информации по профессиональному гаданию на простых картах. Изучайте его, а не этот простецкий расклад. Ничего вы из этого расклада не выжмете никогда глобального и ответы на интересующие вас объемные вопросы, не найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый вечер! я новичок , но очень хочу научиться !!! Рада, что нашла ваш форум, начала читать и просто пришла в восторг прежде всего от ЮМОРА и АТМОСФЕРЫ здесь !!!!! потихоньку пробую, купила колоду, заговорила и вот пробую этот расклад ))) Крестовина - пока сложно мне, ноя буду стараться !! Вопрос - если я гадаю себе , то какой рукой снимать колоду и куда - к себе или от себя ? и еще - если я гадаю на человека без его присутствия - как снимать - какой рукой и куда ? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я -новичок ))) очень рада ,что нашла ваш форум )) столько юмора и позитивной атмосферы ))) пробовала это расклад на любимого человека- загадала королем червей

вот что вышло - 9 черви, 10 пик, туз пик вверх, валет крести,король черви, дама пик

трактую -

1- о чем думает- 9 черви- о свидании и своей любви

2- что на сердце - 10 пик - несостоявшиеся планы

3- что случится - туз пик вверх - по цыганскому получается выпивка ?

4- чего желает - валет крести - хлопот проблем желает ( както странно ...)

5- чего не ожидает - король черви - ??? самого себя ( не понимаю ((((

6- что в жизни - дама пик - врага что ли или печали ???

у меня вопрос - когда гадаю человеку без него как снимать колоду - какой рукой и куда и так же

для себя - как снимать, если вообще надо снимать и куда ? спасибо

ps ой извините))) первый раз пишу )) не поняла , что уже отправила один раз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! я новичок , но очень хочу научиться !!! Рада, что нашла ваш форум, начала читать и просто пришла в восторг прежде всего от ЮМОРА и АТМОСФЕРЫ здесь !!!!! потихоньку пробую, купила колоду, заговорила и вот пробую этот расклад ))) Крестовина - пока сложно мне, ноя буду стараться !! Вопрос - если я гадаю себе , то какой рукой снимать колоду и куда - к себе или от себя ? и еще - если я гадаю на человека без его присутствия - как снимать - какой рукой и куда ? Спасибо!

Привет прибывающим новичкам! Конечно же, как один из мастеров данного форума, искренне рада вашей позитивной его оценки. Спасибо за добрые слова!:)

В принципе ответы на заданные вами вопросы есть в темах в этом же разделе, но для новичка отвечу и здесь.

Если собираетесь гадать на саму себя, то как правило карты снимаются на себя.

Если гадаете присутствующему очно клиенту, то можете предложить ему подснять колоду на него самого или самой подснять за клиента от себя.

Если гадаете на отсутствующего человека, то карты снимаются от себя.

Во всех случаях колода карт находится в левой руке гадающего, а подснимается правой рукой. Это по классике.

С другой стороны опытные мастера могут держать колоду в какой угодно руке и снимать карты также произвольно. Если уж быть совсем откровенной, то хоть кончиком носа. Но подчеркиваю, что это уже уровень мастеров. Новичкам же лучше придерживаться классических правил.

Очень важно знать и понимать одну вещь. К гадальным картам нужно относиться очень серьезно и уважительно. Карты - вещь чрезвычайно серьезная и жесткая и насмешек и дурачеств не терпят. За это можно очень серьезно поплатиться болячками и невезениями. Всегда помните это, дорогие обучающиеся.

Также лично для новичка plutto дополню. Главное не спешите. Спокойно и внимательно читайте все темы по гаданиям.

Не цепляйтесь вы к этому самому простецкому раскладу карт. Начинайте с "Крестовины", которая расжевана буквально по полочкам. Не заморачивайтесь пожалуйста своими любимыми, полулюбимыми и т. п., если хотите профессионально научиться гадать.

Всем, кого прежде всего волнуют личное вопросы и хочется получить исчерпывающую информацию через гадание именно по личным проблемам, обращайтесь в частном порядке к мастерам форума, которые вас никогда не станут обманывать и дурить вам головы, а погадают и все до малейших деталей пояснят на наивысшем профессиональном уровне. Попытки отдельных пользователей погадать самим себе по своим личным проблемам, пусть даже и с частичными подсказками мастеров, по-своему отчасти понятны, но в то же время никоим образом не сравнимы с уровнем профессионального гадания мастеров, так как у каждого из мастеров данного форума стаж практической работы с людьми превышает 20-летний рубеж и гадания производятся комплексно с использованием и простых карт, и карт Таро, что никакому новичку естественно не под силу. По определению нельзя за очень короткое время выйти на уровень гадания мастеров, у которых за плечами многолетний опыт и практика, также как нельзя в одночасье первокурснику мединститута стать профессором медицины и практикующим, к примеру, кардиохирургом. Настоятельно прошу это всех уловить и усвоить.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет прибывающим новичкам! Конечно же, как один из мастеров данного форума, искренне рада вашей позитивной его оценки. Спасибо за добрые слова! :)

В принципе ответы на заданные вами вопросы есть в темах в этом же разделе, но для новичка отвечу и здесь.

Если собираетесь гадать на саму себя, то как правило карты снимаются на себя.

Если гадаете присутствующему очно клиенту, то можете предложить ему подснять колоду на него самого или самой подснять за клиента от себя.

Если гадаете на отсутствующего человека, то карты снимаются от себя.

Во всех случаях колода карт находится в левой руке гадающего, а подснимается правой рукой. Это по классике.

С другой стороны опытные мастера могут держать колоду в какой угодно руке и снимать карты также произвольно. Если уж быть совсем откровенной, то хоть кончиком носа. Но подчеркиваю, что это уже уровень мастеров. Новичкам же лучше придерживаться классических правил.

Очень важно знать и понимать одну вещь. К гадальным картам нужно относиться очень серьезно и уважительно. Карты - вещь чрезвычайно серьезная и жесткая и насмешек и дурачеств не терпят. За это можно очень серьезно поплатиться болячками и невезениями. Всегда помните это, дорогие обучающиеся.

Также лично для новичка plutto дополню. Главное не спешите. Спокойно и внимательно читайте все темы по гаданиям.

Не цепляйтесь вы к этому самому простецкому раскладу карт. Начинайте с "Крестовины", которая расжевана буквально по полочкам. Не заморачивайтесь пожалуйста своими любимыми, полулюбимыми и т. п., если хотите профессионально научиться гадать.

Всем, кого прежде всего волнуют личное вопросы и хочется получить исчерпывающую информацию через гадание именно по личным проблемам, обращайтесь в частном порядке к мастерам форума, которые вас никогда не станут обманывать и дурить вам головы, а погадают и все до малейших деталей пояснят на наивысшем профессиональном уровне. Попытки отдельных пользователей погадать самим себе по своим личным проблемам, пусть даже и с частичными подсказками мастеров, по-своему отчасти понятны, но в то же время никоим образом не сравнимы с уровнем профессионального гадания мастеров, так как у каждого из мастеров данного форума стаж практической работы с людьми превышает 20-летний рубеж и гадания производятся комплексно с использованием и простых карт, и карт Таро, что никакому новичку естественно не под силу. По определению нельзя за очень короткое время выйти на уровень гадания мастеров, у которых за плечами многолетний опыт и практика, также как нельзя в одночасье первокурснику мединститута стать профессором медицины и практикующим, к примеру, кардиохирургом. Настоятельно прошу это всех уловить и усвоить. :)

Маремьяна!!!

спасибище огромное))) мне так приятно , что так быстро и толково все объяснили )) и я очень хочу обратиться за помощью к мастерам по личному вопросу тк горит все внутри от моих чувствс))) такое произошло в жизни !!!)) может кому и обыденно, а мне НЕТ )) хочу знать чего мне делать , чего не делать и ваще чего ждать, тк боюсь наломать дров !! готова все компенсировать!!!! и еще хочу в вашу школу на обучение - до меня легче доходит при прямом контакте)))

а вот до Крестовины я читаю еще 2 важных расклада - пока не нашла (( их же надо освоить в первую голову или нет ?

спасибо еще раз !!! вот всегда знала, что жизнь меня сталкивает и ведет куда надо, только не всегда понимаешь эти знаки судьбы))) пока носом не ткнет( это если ангел-хранитель настойчивый ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна!!!

спасибище огромное))) мне так приятно , что так быстро и толково все объяснили )) и я очень хочу обратиться за помощью к мастерам по личному вопросу тк горит все внутри от моих чувствс))) такое произошло в жизни !!!)) может кому и обыденно, а мне НЕТ )) хочу знать чего мне делать , чего не делать и ваще чего ждать, тк боюсь наломать дров !! готова все компенсировать!!!! и еще хочу в вашу школу на обучение - до меня легче доходит при прямом контакте)))

а вот до Крестовины я читаю еще 2 важных расклада - пока не нашла (( их же надо освоить в первую голову или нет ?

спасибо еще раз !!! вот всегда знала, что жизнь меня сталкивает и ведет куда надо, только не всегда понимаешь эти знаки судьбы))) пока носом не ткнет( это если ангел-хранитель настойчивый ))))

Пожалуйста! Все верно вы подметили, что до "Крестовины" выкладываются еще 2 предшествующих расклада. После "Крестовины" - еще 3 последующих.

Записаться в Школу по обучению - дело хорошее, но чем больше выучите для начала как следует значения всех карт и комбинаций, тем вам же самой легче будет и не придется начинать с нуля.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Все верно вы подметили, что до "Крестовины" выкладываются еще 2 предшествующих расклада. После "Крестовины" - еще 3 последующих.

Записаться в Школу по обучению - дело хорошее, но чем больше выучите для начала как следует значения всех карт и комбинаций, тем вам же самой легче будет и не придется начинать с нуля. :)

Понятно)) ох и непросто ж это ... буду стараться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна!!!

спасибище огромное))) мне так приятно , что так быстро и толково все объяснили )) и я очень хочу обратиться за помощью к мастерам по личному вопросу тк горит все внутри от моих чувствс))) такое произошло в жизни !!!)) может кому и обыденно, а мне НЕТ )) хочу знать чего мне делать , чего не делать и ваще чего ждать, тк боюсь наломать дров !! готова все компенсировать!!!! и еще хочу в вашу школу на обучение - до меня легче доходит при прямом контакте)))

а вот до Крестовины я читаю еще 2 важных расклада - пока не нашла (( их же надо освоить в первую голову или нет ?

спасибо еще раз !!! вот всегда знала, что жизнь меня сталкивает и ведет куда надо, только не всегда понимаешь эти знаки судьбы))) пока носом не ткнет( это если ангел-хранитель настойчивый ))))

plutto! Я уже за вас беспокоюсь, если у вас "горит все внутри". С другой стороны - это же хорошо. Значит еще с эмоциями у вас все в порядке и можно только по-хорошему позавидовать тому крулю, который видимо не понимает своего счастья. :P:D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно)) ох и непросто ж это ... буду стараться )))

А кому сейчас легко? Я вот каждый день гадаю людям и иногда мозг плавится реально от гаданий... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. о чем любимый человек думает - 9 Бубей - думает о деньгах между средними и мелкими.
  2. что у любимого человека на сердце - Дама Пик - грусть, тоска, печаль на сердце...
  3. что случится - 6 Бубей - все будет нормально.
  4. чего любимый человек желает - 10 Крестей - перемен человек желает...)))
  5. чего не ожидает - Дама Крестей - возможно собственной матери...
  6. что у любимого человека в жизни - Туз Крестей - возможно дела и работа самого человека, а также дом и жизнь его матери. Надо указывать как выпал Туз крестей, острием вверх или вниз.

Здравствуйте!

вопрос - толкование карт аналогично цыганксому гаданию...

там 9 бубей - любовь незамуж людей .. а тут деньги

там 6 бубей - дорога ... тут - все нормально...

там 10 крести - прибыль ... тут перемены ...

я не понимаю (((( вот у меня выпало на даму червей - что у нее в жизни - 9 крести - как правильно тогда - по цыганскому - сильная сердечная привязанность -

и на ЧТО случится - выпал ее муж король черви - это как толковать - ну муж и муж ...(((

куда мне Крестовину, если я в Элементарный расклад не могу врубиться ((((

подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

вопрос - толкование карт аналогично цыганксому гаданию...

там 9 бубей - любовь незамуж людей .. а тут деньги

там 6 бубей - дорога ... тут - все нормально...

там 10 крести - прибыль ... тут перемены ...

я не понимаю (((( вот у меня выпало на даму червей - что у нее в жизни - 9 крести - как правильно тогда - по цыганскому - сильная сердечная привязанность -

и на ЧТО случится - выпал ее муж король черви - это как толковать - ну муж и муж ...(((

куда мне Крестовину, если я в Элементарный расклад не могу врубиться ((((

подскажите пожалуйста!!!

Оставьте вы в покое этот расклад примитивный. Хоть админов проси, чтоб удалили эту тему. Сто раз пожалел, что когда-то ее открывал...:) "Крестовину" осваивайте для начала. А то учиться собрались, а пасуете перед сложностями.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте вы в покое этот расклад примитивный. Хоть админов проси, чтоб удалили эту тему. Сто раз пожалел, что когда-то ее открывал... :) "Крестовину" осваивайте для начала. А то учиться собрались, а пасуете перед сложностями. :)

Ого. строго ))) слушаюсь оставить )) начинаю осваивать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. строго ))) слушаюсь оставить )) начинаю осваивать )))

Совсем не строго, а исключительно по делу!:) Не забывайте докладывать регулярно о процессе освоения "Крестовины", а также значений карт. Считайте, что гуру взял над вами шефство. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не строго, а исключительно по делу! :) Не забывайте докладывать регулярно о процессе освоения "Крестовины", а также значений карт. Считайте, что гуру взял над вами шефство. :P:D

))) Спасибо )) обожаю , когда есть надо мной шефство ))) уже и не так страшно приступать ))

можно вопросик по ходу - раз уж не спите ))) я то Сова ))) люблю ночами сидеть за компом да и грибы, блин, варятся ))))

так вот - если у короля червей есть жена- дама червей, 2 дочки - валет и дама бубей. а родителей уже нет - то может ли дама сердца быть дамой крестей ?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...