Перейти к содержанию

О значении имени Устинья


Рекомендуемые сообщения

На латинском языке имя Устинья обозначает «справедливость».

Значение имени откладывает отпечаток на жизнь Устиньи. Она всегда стремится к поиску справедливости, причем эти требования выставляет не только к окружающим, но и к себе. Она весьма честолюбива.

Обостренное чувство справедливости не делает ее чрезмерно конфликтной. Устинья старается уживаться со всеми в коллективе, хотя предпочитает высказывать свои недовольства. Благо дело, делает это мягко и корректно, не вызывая негативного отношения к себе.

Устинью отличает сила воли, рассудительность и вдумчивость. Она превосходный работник, отдается работе целиком. Несмотря на ее прямолинейность, начальство всегда будет ее ценить, ведь Устинье можно поручить любое дело и не контролировать его исполнение. Все будет сделано безупречно.

С людьми Устинья сходится очень легко, а вот расставаться безболезненно она не умеет. Каждый разрыв отношений оставляет в ее сердце глубочайший след. Она ранима и предпочитает постоянство в отношениях.

Негативным качеством Устиньи можно назвать завистливость. Но ее она делает мотиватором своих достижений. В работу включается с азартом, успокаивается только тогда, когда ей самой нравится результат.

Иногда Устинью посещает лень, но это чаще всего касается ее быта. Он для Устиньи не является предметом особой заботы. В семье она жаждет стабильности, но не любит главенствовать. С удовольствием отдаст ответственность за стабильность своему мужу.

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...