Перейти к содержанию

Обряд "Удачно выйти замуж разведенной женщине"


Рекомендуемые сообщения

Обряд на удачное замужество разведенной женщины:

обряд не простой, но эффективный!

Нужны иконы : Святая Троица, "Покров Пресвятой Богородицы", Мученица Елизавета и инокиня Варвара.

Делается обряд в 19 лунный день. Ставятся иконки на столе, покрытым белой скатертью, зажигаются церковные свечи перед каждой иконой и одна впереди - свеча женщины, для которой делается обряд. ( значит всего 4 свечи). Нужно еще обручальное кольцо, вода в вазе ( лучше хрустальной, объемной, прозрачного стекла, или просто 3л.банка), полотенце новое (льняное белое, хорошо если будет вышито на манер рушника), 3 ленты красные атласные 1.5 метра, спички.

Итак , иконы на столе, свечи перед ними, одна свеча- впереди , рядом- банка с водой , в банке -кольцо, на углу стола - полотенце, на полотенце - ленты.

Встаем перед иконами, просим помощи у каждого перечисленного святого о помощи в обряде, зажигаем свечи. Читаем молитву " Отче Наш" . Затем берем в руки ленты, связываем их общим узлом, читая нижеследующий заговор, заплетаем ленты в косу.

Пойду благословясь,

Да крестом святым осенясь,

до царского чертога,

до царского порога.

Пойду под чистыми образами,

Войду в царские палаты,

В тех палатах сидят

знатные мужи,

Бояре , да купцы,

князья , да сотные.

Я раба Божия ( имя)

Мимо них иду,

Павой знатной плыву,

Все знатные мужи

Мною любуются,

Сердца их волнуются.

Видит меня и купец,

Видит и знатный молодец.

Выберу себе мужа знатна,

Статна , да богатна.

Замуж павой пойду,

Под венцом встану,

Выйду из под венца

Мужняя жена.

Только чуток луна

С полноты своей

До тонка месяца сойдет,

Так дело мое тотчас свершится.

Дело свое зааминю.

Аминь,Аминь, Аминь.

Заговор читают столько раз , пока не заплетут косу, но не менее 3. Потом достать кольцо из воды, продеть в кольцо косу из лент и завязать узел. Свечам дать догореть самим , не гасить. После этого поблагодарить святых за помощь в обряде. На 7 дней положить полотенце и косицу с кольцом под подушку. Через7 дней косу привязать к женскому дереву ( липа, туя, ель, береза и т.д.), привязав косу, кольцо одеть на безымянный палец левой руки. Воду, ту что в банке пить 21день утром натощак по 7 глотков. Ею же умываться ( смачивать лицо по утрам и на ночь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действенный, хороший обряд, элла, слов нет! Одну только горькую правду должен заметить. Женщины наши многие пошли очень ленивые и наивные. Единицы из них станут утруждать себя любимых проведением такого обряда. Скорее будут часами сидеть в инете и выискивать на разных несуразных сайтах чудо-привороты "в два прихлопа, три притопа" и с результатом за пару дней или пойдут наивные к шарлатанам обобраться, где им пообещают открыть всякие немыслимые каналы любви и счастья, много денег и принцев на белых конях. Случайно увидел на днях на сайте какой-то очередной аферистки из серии "ясновидящих" предложение обряда на деньги, который называется "Рог изобилия"! Просто смеялся минут 5 чуть ли не до слез над такими чудесами для наивных лохов. Поэтому на эмоциях и пишу свои соображения по поводу описанного вами обряда. С другой стороны даже пусть хоть единицы разведенных разумных женщин попробуют этот действительно хороший обряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Обряд на удачное замужество разведенной женщины:

обряд не простой, но эффективный!

Нужны иконы : Святая Троица, "Покров Пресвятой Богородицы", Мученица Елизавета и инокиня Варвара.

Делается обряд в 19 лунный день. Ставятся иконки на столе, покрытым белой скатертью, зажигаются церковные свечи перед каждой иконой и одна впереди - свеча женщины, для которой делается обряд. ( значит всего 4 свечи). Нужно еще обручальное кольцо, вода в вазе ( лучше хрустальной, объемной, прозрачного стекла, или просто 3л.банка), полотенце новое (льняное белое, хорошо если будет вышито на манер рушника), 3 ленты красные атласные 1.5 метра, спички.

Итак , иконы на столе, свечи перед ними, одна свеча- впереди , рядом- банка с водой , в банке -кольцо, на углу стола - полотенце, на полотенце - ленты.

Встаем перед иконами, просим помощи у каждого перечисленного святого о помощи в обряде, зажигаем свечи. Читаем молитву " Отче Наш" . Затем берем в руки ленты, связываем их общим узлом, читая нижеследующий заговор, заплетаем ленты в косу.

Пойду благословясь,

Да крестом святым осенясь,

до царского чертога,

до царского порога.

Пойду под чистыми образами,

Войду в царские палаты,

В тех палатах сидят

знатные мужи,

Бояре , да купцы,

князья , да сотные.

Я раба Божия ( имя)

Мимо них иду,

Павой знатной плыву,

Все знатные мужи

Мною любуются,

Сердца их волнуются.

Видит меня и купец,

Видит и знатный молодец.

Выберу себе мужа знатна,

Статна , да богатна.

Замуж павой пойду,

Под венцом встану,

Выйду из под венца

Мужняя жена.

Только чуток луна

С полноты своей

До тонка месяца сойдет,

Так дело мое тотчас свершится.

Дело свое зааминю.

Аминь,Аминь, Аминь.

Заговор читают столько раз , пока не заплетут косу, но не менее 3. Потом достать кольцо из воды, продеть в кольцо косу из лент и завязать узел. Свечам дать догореть самим , не гасить. После этого поблагодарить святых за помощь в обряде. На 7 дней положить полотенце и косицу с кольцом под подушку. Через7 дней косу привязать к женскому дереву ( липа, туя, ель, береза и т.д.), привязав косу, кольцо одеть на безымянный палец левой руки. Воду, ту что в банке пить 21день утром натощак по 7 глотков. Ею же умываться ( смачивать лицо по утрам и на ночь).

Обряд на удачное замужество разведенной женщины:

обряд не простой, но эффективный!

Нужны иконы : Святая Троица, "Покров Пресвятой Богородицы", Мученица Елизавета и инокиня Варвара.

Делается обряд в 19 лунный день. Ставятся иконки на столе, покрытым белой скатертью, зажигаются церковные свечи перед каждой иконой и одна впереди - свеча женщины, для которой делается обряд. ( значит всего 4 свечи). Нужно еще обручальное кольцо, вода в вазе ( лучше хрустальной, объемной, прозрачного стекла, или просто 3л.банка), полотенце новое (льняное белое, хорошо если будет вышито на манер рушника), 3 ленты красные атласные 1.5 метра, спички.

Итак , иконы на столе, свечи перед ними, одна свеча- впереди , рядом- банка с водой , в банке -кольцо, на углу стола - полотенце, на полотенце - ленты.

Встаем перед иконами, просим помощи у каждого перечисленного святого о помощи в обряде, зажигаем свечи. Читаем молитву " Отче Наш" . Затем берем в руки ленты, связываем их общим узлом, читая нижеследующий заговор, заплетаем ленты в косу.

Пойду благословясь,

Да крестом святым осенясь,

до царского чертога,

до царского порога.

Пойду под чистыми образами,

Войду в царские палаты,

В тех палатах сидят

знатные мужи,

Бояре , да купцы,

князья , да сотные.

Я раба Божия ( имя)

Мимо них иду,

Павой знатной плыву,

Все знатные мужи

Мною любуются,

Сердца их волнуются.

Видит меня и купец,

Видит и знатный молодец.

Выберу себе мужа знатна,

Статна , да богатна.

Замуж павой пойду,

Под венцом встану,

Выйду из под венца

Мужняя жена.

Только чуток луна

С полноты своей

До тонка месяца сойдет,

Так дело мое тотчас свершится.

Дело свое зааминю.

Аминь,Аминь, Аминь.

Заговор читают столько раз , пока не заплетут косу, но не менее 3. Потом достать кольцо из воды, продеть в кольцо косу из лент и завязать узел. Свечам дать догореть самим , не гасить. После этого поблагодарить святых за помощь в обряде. На 7 дней положить полотенце и косицу с кольцом под подушку. Через7 дней косу привязать к женскому дереву ( липа, туя, ель, береза и т.д.), привязав косу, кольцо одеть на безымянный палец левой руки. Воду, ту что в банке пить 21день утром натощак по 7 глотков. Ею же умываться ( смачивать лицо по утрам и на ночь).

Здравствуйте,Элла. Очень понравиля этот обряд,не знаю чем,но понравился,по к.м на просторах инета я его увидела впервые. Скажите,а можно ли его провести,если еще замужем не была?( 34 мне уже :( И еще такой момент -сколько носить кольцо(новое?) и что делать с рушником.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Элла. Очень понравиля этот обряд,не знаю чем,но понравился,по к.м на просторах инета я его увидела впервые. Скажите,а можно ли его провести,если еще замужем не была?( 34 мне уже :( И еще такой момент -сколько носить кольцо(новое?) и что делать с рушником.Спасибо.

И ничего что 19 лунный день обычно приходится на убывание?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Элла. Очень понравиля этот обряд,не знаю чем,но понравился,по к.м на просторах инета я его увидела впервые. Скажите,а можно ли его провести,если еще замужем не была?( 34 мне уже :( И еще такой момент -сколько носить кольцо(новое?) и что делать с рушником.Спасибо.

Основной ответ на вопрос оставлю безусловно автору темы. От себя лишь замечу, что все же перед принятием решения этот обряд проводить, посмотрела бы через карты Таро, а почему несмотря на достижение уже 34-летнего возраста еще не побывали замужем? Ведь карты Таро четко и недвусмысленно покажут причины. Если в причинах выпадут те или иные обычные жизненные моменты, то проводить обряд вполне резонно. А вот если вдруг в причинах будут видны всякие возможные бяки в виде порчей, сглазов, проклятий и т. п. по вопросам замужества, то думаю не факт, что от проведенного обряда будет прок. Тогда в первую очередь нужно пытаться убирать негатив и искать соответствующего спеца. Правильная и точная диагностика причин любых проблем - это основное и как минимум уже полдела. Абсолютно простая логика...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...
В 24.07.2014 в 21:19, NATALIYA сказал:

И еще такой момент -сколько носить кольцо(новое?) и что делать с рушником.Спасибо.

Мастер, автор не ответила на вопрос, может вы поясните: кольцо должно быть новое из магазина или старое обручальное тоже подойдет и что делать с рушником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 24.02.2018 в 17:51, RusAlka сказал:

Мастер, автор не ответила на вопрос, может вы поясните: кольцо должно быть новое из магазина или старое обручальное тоже подойдет и что делать с рушником?

Кольцо должно быть само-собой новое. Рушник после проведения обряда просто хранится в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...
В 24.02.2018 в 17:51, RusAlka сказал:

Мастер, автор не ответила на вопрос, может вы поясните: кольцо должно быть новое из магазина или старое обручальное тоже подойдет и что делать с рушником?

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, сколько кольцо нужно носить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Natalii сказал:

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, сколько кольцо нужно носить?

 

Здравствуйте! 21 день такое кольцо носится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...