Перейти к содержанию

Очень сильная молитва на удачу


Рекомендуемые сообщения

Наверняка многим приходилось испытывать на себе чудодейственную силу молитвы. Но для того чтобы она подействовала, нужно действительно верить в то, что это поможет. Нужно всей душой желать, дабы в жизни вашей произошло обновление в лучшую сторону, и тогда будет не столь важно, правильно ли вами прочтена молитва на удачу или на любовь. Это ведь не колдовской заговор, в котором не рекомендуется менять слова местами, это просьба, призыв, исходящий из самого сердца. Кроме того, бытует мнение, что чем проще разговариваешь со Всевышним, тем скорее будешь им услышан. Единственное условие: говорить нужно действительно искренне и с верою, так, как бы вы говорили со своим отцом.

Если вы всем сердцем, всей душой желаете хороших перемен в жизни, то наверняка вам пригодится ритуальная молитва на удачу в делах. При выполнении сего обряда в течение 21-го дня, Вселенная непременно ниспошлет вам вожделенное обновление, и удача повернется к вам лицом. Для того чтобы проводить данный ритуал, вам нужно отвести для этого специальное место или отдельную комнату, где никто вас не будет тревожить хотя бы 30-40 минут. Это местечко обустройте по своему вкусу: его можно украсить цветами, камнями, свечами, иконами и т.д.

Данная молитва на удачу – это ваша практика, ваше собственное творение внутренних образов. Это ваша беседа с Творцом Вселенной, ваше самое искреннее обращение к Нему. Постарайтесь ощутить все таинство этой практики, всю священность ритуала, для проведения которого вам нужно зажечь три свечки и поставить приятную, тихую музыку. Если у вас нет иконы, это не страшно, ведь Господь везде, и, прежде всего, в вашем сердце.

Данная молитва на удачу в работе и других делах подходит абсолютно любому человеку, независимо от его религиозных убеждений. Чтобы прочесть ее, необходимо внутренним взором погрузиться в своё сердце и ощутить в нем свет, вечный огонь любви, сочувствия и доброты ко всему миру и людям. После этого направьте свой взгляд на пламя свечи, горящей перед вами: если ее пламя колышется, значит, нет в вашем внутреннем мире гармонии. Все, что есть внутри вас – это напряжение, гнев, обида. Расслабьтесь, гармонизируйте и успокойте себя, свои побуждения и чувства. Представьте, что каждая из ваших мыслей и эмоций проходит сквозь пламя и очищает сердце и разум.

Пусть вся горечь, ревность и отравляющее жизнь недовольство покинут вашу душу и очистятся в пламени. Пусть в огне свечи сгорит всё раздражение и вся ненависть, накопившиеся в вашем солнечном сплетении. Когда ваше ментальное тело очистится пламенем, вы увидите, что теперь оно спокойное, светлое и ясное. Когда огонек станет абсолютно недвижимым, а вы ощутите себя в полной гармонии со своей душой, поблагодарите Всевышнего за ту жизнь, что Он вам подарил, и, прежде чем будет произнесена молитва на удачу, прочтите «Отче наш».

После этого от всего сердца молитесь, произнося такие слова: «Господи, я понимаю и осознаю, что все мои обиды, гнев, раздражение (перечислите все свои негативные стороны характера и эмоции) появились лишь из-за того, что не был я воссоединён со светом своей собственной души. Появились они только потому, что большую часть моего времени и моей жизни я был воссоединён со своим эго, которое наполнено недоверием к людям, страхами перед миром. Сейчас я отчетливо осознаю, что это было не что иное, как недоверие к тебе, Господи. Прости меня, грешного, за него, за мою глупость. Я понимаю сейчас, что всё сущее, все люди, все события моей жизни – всё это послано мне тобой, Господи. И сейчас я готов изменить мое восприятие мира и людей, я готов воспринимать их как ниспосланных мне тобою. Священно все, что окружает меня. Всё это несёт для меня особый смысл. И сейчас я это понимаю и осознаю. Только так я могу стать истинным Творцом своей собственной жизни, ведь я осознаю, что ведет меня Великий Божественный Дух Господа. Сейчас я создаю и моделирую мою судьбу, и моя вера в Бога есть моя судьба, и означает она неизменную веру в добро. В самом радостном ожидании чуда я живу, только самое лучшее настигает меня и приходит ко мне. Творец посылает мне воистину значимые события и людей, важных для моей судьбы. Я знаю: всё это священно, и оно принесёт мне истинную судьбу, предначертанную мне, где я успешен и счастлив, а мои отношения с друзьями и близкими людьми – искренни, теплы и душевны.

Все мои мысли – Божественные, Бог присутствует в них. Они – это семена истины, добра и красоты, и сейчас я засеваю семенами любви, радости, мира, успеха и добра сады моего разума. Этот сад – Божественный, и он даст щедрый урожай. Красота и слава Господа будут всегда проявляться в моей жизни. Я преуспеваю и я счастлив. Благодарю Тебя, Отче!»

Говорят, эта молитва на удачу действительно очень сильная. Главное – искренне верить и проводить ритуал, не пропуская ни одного дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 years later...
  • 2 months later...

Очень сильная молитва на удачу

Данное видео от мастера форума magic-school.net Дороти открывает цикл видео материалов о сильных и редких молитвах, используемых мастерами магии и простыми людьми в самых разных непростых жизненных ситуациях и при решении сложных и, казалось бы, безвыходных проблем, включая такие жизненные сферы человека, как его личная и семейная жизнь, работа, бизнес и домашнее хозяйство, а также здоровье людей.

Весьма вероятно, что очень сильная молитва на удачу пригодится многим зрителям и подписчикам канала и ни раз сослужит им добрую службу в их жизни и судьбе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...